Таджичка В Тюбетейке ))

Почему Путин не бежит? ОН ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ФАРАОНОМ 21 ВЕКА, НО ЗАБЫЛ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО В КОНЦЕ СЛУЧИЛОСЬ С ФАРАОНОМ🤔🤔🤔

–2
Ответы
Adeptus Vaasc

Причём тут Путин? Ну ушатай ты его, другого поставят. Равно как и Зеленского, Байдена, и прочих, нужное подчеркнуть. Не Путины/Байдены рулят.

Анатолий Скорняков

Да Путин вообще себя считает избранным Хотя его никто и никогда не избирал А власть ему передал из рук в руки Ельцын

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно!

Павел

Это не Путин будет бегать, это от него будут бегать, тем более при денонсации договора об обычных вооружениях.

Таджичка В Тюбетейке ))

Да шаззззз!

Павел

Да? И кто его заставит?

Влади Мир

Зачем ему бежать? Он четко выполняет задание того ктотего поставил на должность, а больше ему некого бояться.

Ѻлегъ

Путину бежать и не нужно, он на стороне Правды. а вот зеле уже давно пора искать темный угол чтобы спрятаться

Ѻлегъ

и к финам не ездил и в Гааге не был и в Ватикане не опозорился?

Таджичка В Тюбетейке ))

Его везде принимают достойно как бога!!! Это ваш Путин опозорился ! Когда ждал аплодисментов

Ѻлегъ

🤣🤦‍♂️ ...твою ж маковку, бог ...над ним смеются. клоуном был, клоуном и остался

Таджичка В Тюбетейке ))

Не чуть !!!

Ѻлегъ

Аида, открой уже глаза...

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Прежде, чем с фараоном чой-то случилось, он таких как ты тысячами трахал во все пихательно-дыхательные...

Лола Ололоева

Он у себя дома, зачем ему бежать?) Это зелибобик как побитая собачка от крыльца к крыльцу слоняется)

Ничего Личного

почему зелька возомнил себя пупом Земли?...почему он превратился в убогого попрошайку?))

Ничего Личного

😄 вижу, что вы ещё та наивняк..руки у вас коротки)))..вон зелька сбежал из укропии...ссыкун)))

Таджичка В Тюбетейке ))

За то ваш Путин из бункера не вылазит !! И никуда поехать не может! Его же арестуют

Ничего Личного

😂 совсем оторваны от реалий, наивная вы наша...Путин во многитх м естах бывает..плохо вы знаете ситуацию))..и кто его арестует?..зелька что ли убогий наркоша?)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Гаага !! И куча стран !! Которым вход ему запрещены

Ничего Личного

нафиг ему те страны?..что он там забыл?..и что такое Гаага?..сборище, котрое ничего не решает и нет никаких полномочий?)))

Вячеслав Чистяков

а что зелень не бежит Он вас всех обокрал вы еще в него верите пипец народ оболваненный

Че
Человек

А ведь ты попала в точку. Именно его роль он и выполняет и конец у него будет таким же.

Че
Человек

Этот царь будет делать что пожелает, он будет возвышаться и превозноситься над всеми богами и будет говорить против Бога богов неслыханные слова. Он будет успешен, пока не закончится время гнева, поскольку то, что решено, должно произойти. 37 Он не будет считаться ни с Богом своих отцов, ни с желанием женщин, ни с каким-либо другим богом, а будет превозноситься над всеми. 38 Он будет славить бога крепостей, будет прославлять бога, неизвестного его отцам, отдавая ему золото, серебро, драгоценные камни и другие богатства. 39 Полагаясь на чужого бога, он будет успешно нападать на самые укреплённые крепости. Он возвеличит тех, кто будет признавать его, и поставит их править многими; он будет давать землю за плату.

Таджичка В Тюбетейке ))

Плохого про него нет!! Значит он будет процветать ?

Че
Человек

до времени своего конца.(Но его встревожат вести с востока и севера, и он выступит в сильной ярости, чтобы губить и уничтожать многих. 45 Он поставит свои царские шатры между великим морем и святой горой Прекрасной земли. Он придёт к своему концу, и никто не поможет ему.)

Таджичка В Тюбетейке ))

Интересно!!!

Че
Человек

изучай библию и сможешь узнать что Бог обещает вечную жизнь в раю на земле.

Михаил Цветаев

Есть отличный фильм-"ФАРАОН"..(ПНР)..рекомендую к просмотру.. 🖼

Ле
Леонид

Извините, Вам то какое дело до этого ? Вы даже не гражданка России.

Таджичка В Тюбетейке ))

Да! Так я за своих друзей переживаю! Мне ближе по духу украинцы ! Моих друзей убили !

Ле
Леонид

Что по духу ближе, согласен. От них идёт страшная вонь.

Ле
Леонид

До создания Украинской Советской Социалистической Республики (УССР) никакой Украины не было в истории человечества.

Василий Бубновский

Куда он должен бежать? Что там ваши пропагандоны вам набуровили?

Таджичка В Тюбетейке ))

Пропагандоны это рашисты!!!

Василий Бубновский

А нациАнал-пидорасня, убивающая детей и женщин на Донбассе - это кто?

Таджичка В Тюбетейке ))

Путиноиды !! Которых он сам и создал !!

Василий Бубновский

Что путиноиды? НациАнал-пидорасы из ВСУ, убивающие женщин и детей на Донбассе - кто?

Михаил

он хорошо историю знает) в отличии от вас) про 45й напомнить?)

Таджичка В Тюбетейке ))

45 Каким боком?

Ar
Ari

В центре столицы стран 3 мира лежит один такой, до сих пор)

По
Полтавчанка

может уже сбежал. а вместо него двойники отдуваются

Лариса

готовит лежбище в мавзолее

По
Полтавчанка

😄😄😄

Василий Сычёв

А куда бежать ему ? ему бежать только в Гаагу

Грешник *****

а он возомнил или ты возомнила его таковым?

Таджичка В Тюбетейке ))

Русские вы ебнутые !!!

Грешник *****

ну да вот и ебашим нацистских выродков

Таджичка В Тюбетейке ))

Вас скоро ебашить будут!!

Грешник *****

будут будут .....у вас все в будущем а пока ебашим мы!!!

Любомир

его поддерживает народ, а это главное👍

Слуга Государев

Даже амеры говорят это пропаганда