Дмитрий Баранов

стесняетесь ли вы своего тела?

−17
Ответы · страница 11
Алекс Венцель

Хвоста нет, рогов тоже, чего стесняться-то? Всё как у всех...))))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет , но в одноименном реалити -шоу поучаствовать хотелось бы

Дмитрий Баранов

Оу, это  круто!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Подала заявку ))

Дмитрий Баранов

Молодец, Наташа!

Святослав Зонтов

И- ждите пожалуйста ответа?

Женёк Вот.

🤔. А чё его стеснятся. 🤗 Его любить надо.😁 Другого не будет.

Дмитрий Баранов

хорошо

Женёк Вот.

🍻🦞🤗. Холить и лелеять.

Дмитрий Баранов

прекрасно

Любовь

Нет, я никогда моделью не была, люблю себя такой, какая я есть)

**
******* ***

Тело надо любить, а если не получается, то стараться изменить

Селия Вымри

Я футболку стесняюсь и носки снять, даже когда один дома сплю

Суфия Каримова

Я уже ничего не стесняюсь,только не люблю хамство и пошлости!

Милош Йованович

Вам это зачем знать?Конкретно без всяких не хочешь не можешь.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа.. хоть и лишний вес.. но не стесняюсь.. только с что с пляжа

Elena

Не стесняюсь. Но и не люблю, когда на меня смотрят чужие люди.

Не
Нейтири

Сейчас уже нет, потому что не собираюсь его демонстрировать)

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Не стесняюсь))я его просто прячу из соображений гуманности)))

Ев
Евгений

нет. я не качок но у меня все ровно с самооценокой🖼

Санёчек Я )

Дим ты уже раз десятый цынкуешь?😁 у тебя чё проблема в этом?

Дмитрий Баранов

не-а, с чего бы

Санёчек Я )

Вот и мне интересно 😁 с чего вдруг так

Эк
Эксперт

Свое тело начал "делать" с 5-го класса. Всегда все любовались.

Larisa Graur

Нет, а почему должна, кому не нравится пусть не смотрят😂😂

Новости Дня

...иди давай атсюдава ! я чичас в палицыю пазваню па тилифону!

Змея)))))))

А смысл? От него человеку не убежать. Я своё уважаю и берегу.

Дмитрий Баранов

прекрасно

Змея)))))))

Скорее- мудро, Дим.

Змея)))))))

Ты мне кажется своё вообще обожаешь😂😂😂

Ша
Шальная)

Дмитрий вы бот? Сколько можно один и тот же вопрос задавать.

Дмитрий Баранов

всего час назад задал, а что?

Ша
Шальная)

Да вы этот вопрос раз 30 уже задавали.

Дмитрий Баранов

как так много

Сергей Сафронов

Иногда оно меня не устраивает в чем то, но нет, не стесняюсь.

Дмитрий Баранов

👍 прекрасно