Дмитрий Баранов

стесняетесь ли вы своего тела?

−17
Ответы · страница 5
Александр Белов

Хотелось бы получше выглядеть. Мне 63 года. Но вообщем, для своего возрасти, вроде и ничего.

Дмитрий Баранов

тогда всё прекрасно

Александр Белов

Да уж не прекрасно, конечно ...

Дмитрий Баранов

почему?

Александр Белов

... 🙂 да уж какое там может быть в этом возрасте?

Дмитрий Баранов

бывает и в этом возрасте люди хорошо выглядят

Галина

Стесняйся не стесняйся ,какое есть такое и принимай ., если над собой работать не желаешь .

Дмитрий Баранов

это классно

Сабрина

не особенно просто знаю что если его показывать это может привести к плохим последствиям

Дмитрий Баранов

что так?

Анатолий

Зачем? Может, мне ещё научиться стесняться своего голоса? Или размера своей обуви? 😳🧐🤔

Дмитрий Баранов

хахехиху

tp
testing pochta

Вообще нет. Голый после душа выхожу в переодевалку на боксе. Вообще пацаны все тут голые.

~Глаза Цвета Ночи~

Неа..просто благодарю, что у меня не кожа и кости ..и об мой лобок никто не набивает свой ))

Дмитрий Баранов

о, как мило)

Adeptus Vaasc

Был тут намедни на мед. осмотре. Скуф. Но как раздевался, все в восторге были. Не толстый.

Дмитрий Баранов

👍 супер!

Елена Гуржеева

А что его стесняться Что есть то есть .Обидно что запустила себя не много. Но я стараюсь.

Aflatun Mammadov

Мне никогда не стыдно за Божью помощь. Почему мне должно быть стыдно за своего мужчину?

Она

🤔Еще бы я стеснялась своего тела...если что - то не устаивает ротик на замочек и спорт✅

Виктор Шаламов

Как то застеснялся, начал щупать, оказалось - не моё тело. В темноте то поди разберись.

Овощных Дел Мастер.

Стесняюсь ,но режиссёр говорит да ладно в постели я тебя заретуширую все недостатки.

Овощных Дел Мастер.

Даже член обещал увеличить, правда бабки на телескоп у меня попросил.🙄

Овощных Дел Мастер.

Аферист🤷‍♂️ Лупа стоит три копейки...

Дмитрий Баранов

он решил с тебя денег качать

Овощных Дел Мастер.

Капитан Очевидность😂

Victor. By

да я в него влюблён, оно же моё, без него меня не будет...а стесняться? да пофиг на всё...

Яна Щемелёва

Ответы будут по возрастанию от да до нет соответственно от молоденьких до солидных)

Лариса Прокопьева

Нет, и меня сильно раздражает, когда люди вместо своего фото, ставят цветы, животных

Master Roma Mamedov

Не так уж страшный,правда 12 ранений привезенных из Афганистана,но стыдиться нечего

Lаzy

Да особо нечего стеснятьсы. Да и рисоваться- нечем. Тело как тело. Нет, не стесняюсь.

Та
Татьяна

Конечно, нет. Зачем его стесняться? Его же не обязательно кому-то демонстрировать.

Дмитрий Баранов

кру-То!

Lаzy

Мне нечего стесняться. Правда, особо гордиться ( тем более рисоваться) тоже нечем.

Елена

Сама для себя не стесняюсь, но, если бы раздеться перед мужчиной, то да стесняюсь.