Алия Пономарева

Что вы цените в девушках?

Ответы · страница 4
Валентин Нифонтов

Женственность, умение тонко чувствовать различные проявления жизни.

Светлана Кузнецова

Все качества, которыми обладаю? А девушек любить надо, а не оценивать.

Андрей Федулов

а вы перестаньте срывать ценники с тех вещей. которые на вас одеты..)))

Андрей Лебедев

То что они есть, то что нам мужчинам(парням) вы нужнее, вы красавицы....

Алексей Савельев

ум, честность, схожесть интересов, чувство юмора, доброту и верность

Сергей Паули

Красоту, порядочность, доброжелательность, женственность, чистоту.

Дмитрий Зинин

Я ценю ум,красоту,порядочность,правдивость и целенаправленность...

Александр Погорелов

... нам приятны их талии. Нам приятны и ноги их, руки их и так далее.....

Щеняра

Если девушка считает себя человеком, а не симпатичным инкубатором

Дмитрий Барковский

Смотря в какой для своей девушке все а для других только внешность

Вадим Куклин

Умение сохранять хорошее настроение, живость ума и чувство юмора.

Luzius Emperror

Ум и красоту... верность тоже не помешала бы, ну была бы не лишней...

Азиз Сейтаджиев

чуткость вниматьность что нет плохих привычек ну а потом красоту

Sergey Andreevich

Искренность, нежность, очаровательную улыбку и любящий взгляд))

Вячеслав Денисов

солнышка улыбку в ее глазах, и ее "чертят", что в тех глазах сидят

Андрей Языков

Ее внутренний мир и конечно же чего тут скрывать внешний вид+ ум

Слава Жилевич

Это очень серьезный вопрос. То что я ценил, оказалось иллюзией)))

Мария

ценят,оценивают,прицениваются - вот оплатить могут не все 😉 ))

Nikolai Garskov

Ошибка! Не с того вопроса начала, себя никак не представила!)))

Владимир Нестерчук

Умение общаться в общении держать удар и юмор...разносторонних

Yury Borodin

ЭХ, Дина, Дина, не знаете Вы свою цену. Если Вы, конечно, девушка

Dina *****

Речь идет о моральных качествах

Yury Borodin

Девушка (женская особь) и ЭТИКА. Подход к проблеме не однозначен, полигранен даже. Но, ну её философию, мораль. В девушке много значит платье и что под ним, конечно...