Бахтияр Касымов

Как вы думаете были ли обьективные причины для распада Советского Союза????

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Коррупция! Все нищие!

НЕ
Николай Ермаков

Бахтияру: Безусловно нет. Это трагическая иллюстрация к тезису о роли личности в истории. Лилечке: И тут широко распахнулись ворота в мир коррупции и ...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но в принципе тогда была бесплатная медицина, учились люди (грамотность почиталась и приветствовалась), масса льгот была при всеобщей недоступности! Сейчас та же нищета (у меня), но масса всего есть! Что не может не радовать! Люди уже не знают даже кто их сосед, мораль деградировала и упала так низко...

Бахтияр Касымов

Мы свами до сих пор не достигли результатов 90 года

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не обобщай! По себе людей не судят!

Бахтияр Касымов

Не дерзи