Наталья Прекрасная 👸

А вы в отношении с женщинами тот ещё Пушкин?

Ответы
Денис Хофманн

а то)Стихи только убавляй)мне же делать нехуй в 21 веке как стихи писать)как на рублевке у безработных богатых мразей...я дома строю,мебель делаю,компьютеры собираю,какие стихи нахрен???я работаю с утра до ночи сука!!!!!!чтобы такие как ты королевы жили хорошо!!!!я настоящий человек!!!а Богатые пидары и нахлебники!!!!!!!стихи они пишут!!сука безработная откуда у тебя время на стихи???ты заводы строишь?что ты делаешь???кто ты такая???сидит о прекрасном рассуждает

Денис Хофманн

взяла молоток и забила гвоздь))ах да у вас же манюкюр))а что бы ты делала без меня а?)умерла бы там?)без интернета,без вай фай,без телека)))и готовить не умеешь?)

Наталья Прекрасная 👸

Умею и даже не травятся как от твоего языка поганого завистливое создание никчемное

Денис Хофманн

завистливое?)чему завидовать?)что у меня нет таких сисек и лица поээтому я сам гвозди забиваю?))))

Наталья Прекрасная 👸

И забивай тебе полезно

Денис Хофманн

пернуть куда приятнее)погромче)и забить на все это да))))))))))))))

Ни
Николай

🤔 Не знаю какой Пушкин был) но сказку интересно написал на один из моих любимых полу диких пляжей) и дуб там есть и сказочное место и котов офигевших хватает)) И цепей якорных... И частей морской пехоты Черноморского флота.... правда интересно почему у него именно 33 богатыря... с дядькой Черномором... Ну а РУСАЛКИ там ... С ума можно сойти ... Точно голову потерять .. Особенно те кто прячутся по дальше от людей и загорают без купальников)))

Владимир Герасимов

Прекрасная я вирши не пишу и до Пушкина мне как до луны и не Дон Жуан но прекрасный пол люблю всей душой и телом.

Ерлан Надырбаев

Да нет, отношения как отношения, больше внимания уделяю и то одной только женщине

Дм
Дмитрий

В смысле ревную к каждому столбу, как Пушкин свою Гончарову. Да нет, все в меру)

Владимир Лопатин

Это от женщины зависит, иногда и Анну Каренину вспомнить можно...

Андрей Друг

Нет. Стихов я не слагаю, даже рассказывать не умею😊🙈

Борис Кучеренко

а делать он что то хоть умел, или только трещал хорошо

Борис Кучеренко

таких обещалкиных пруд пруди

Борис Кучеренко

покаместь понятно станет, то уже поздно будет

Майя Петрова

Нет - я Наталья Гончарова с ними- я сама женщина )))))

Оо
Ооо

С вами пушкин не прокатит с вами нужен королев

Наталья Прекрасная 👸

Я чувствую любят или нет... нет любви то пусть свои помидоры отправит на томатную пасту

Оо
Ооо

Хитрость любви не помеха))) ты можешь пока не понимать что уже любишь а он давно и безумно,вот и нужно проявить смикалку))) ладно на работу пора.вечером приходи))) по какому времини живешь?

Наталья Прекрасная 👸

Москва область

Наталья Прекрасная 👸

Я так то замужем... и треугольник ни к чему

Оо
Ооо

Не кто пока не соблазнял))) тем более тогда квартет получится)) ладно я поделам.вечером заходи)))

Мister N

Всяк не Маяковский)) с банями и клопами😉

Се
Сергей

женщины вдохновляют, разве это плохо?😄

Мурмурчик

всмысле такой же пошляк и развратник?))))))

Парадоксов Друг

Среднее между Блоком и Мендельштампом)))

Максим Дульцев

скорей лермонтов,до пушкина еще далеко

Костя Фоменко

также могу постоять за честь женщины

Алексей Тарасов

Наверное скорее всего Дантес!!!😊

Та
Таракашка

о вы знаете так хорошо ПУШКИНА?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пушкин был гангстером из Гетто

Аскат Абдырахманов

Привет ! Ты в каком городе