Оксана

Что для Вас означает слово "зануда" и много ли у Вас таких знакомых?)

Ответы · страница 2
Степан Лисов

Человек, говорящий одно слово постоянно, например: Ты лох, через минуту Ты лох, через месяц Ты лох и так далее. Одним словом для меня это эгоисты, любящие лишь себя.

Оксана

😄

Сергей Ефименко

я сам такой)))) подруге говорю мол погода уже не летная ...смотри оевайся теплее и прочее береги себя..ну и пару раз в таком духе повторил....вот и наехала мол зануда я

Анатолий Фамильченко

Это человек который за несколько минут разговора "выест" весь ваш мозг, но на них очень хорошо тренировать невозмутимость и технику противостояния вампирам 🙂

Валерий

Зануда это человек, который достает больше, чем можно спокойно вытерпеть. К сожалению и у меня есть такие знакомые. Их не исправить это на всю жизнь у них!

Игорь Mикрюков

Зануда - это человек, которому легче дать, чем объяснить, почему не хочется. Так что, Оксана, глядя на твою фоту, я с большим удовольствием стану занудой! )))

Андрей Григорьев

Папа, кто такой зануда? - Видишь ли, сынок, сначала надо выяснить состав слова. В его основе лежит глагол нудить, что означает... - Спасибо, папа, я уже понял.

Константин

сам порой бываю..когда приходится кому то по несколько раз объяснять очевидное..бросить послать неудобно приходиться объяснять то есть быть занудой!

Павел

Человек, зацикленный на негативных мыслях и постоянно ищущий жилетку, куда поплакаться... Неисправимый пессимист... Знакомых таких нет.

Любовь Супрун

Для меня это тот,кто достает меня,когда мне некогда отвечать. А такие знакомые ,конечно,есть у всех. Только не все в этом признаются.

Оксана

Все мы немножко зануды, наверное))

Михаил Райцын

Зануда - это человек, злоупотребляющий повторениями, нравоучениями, лишённый чувства юмора, педант. Таких я стараюсь избегать.

Галина Долнакова(Тищенко)

ОЙ Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗАНУД =ЭТО ЧЕЛОВЕК НАВЯЗЧИВЫЙ , НАДОЕДЛИВЫЙ И ТАЛДЫЧИТ ОДНО И ТОЖЕ .ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ , НО Я ПЕРЕСТАЛА С НИМИ ОБЩАТЬСЯ !

Александр 505

Так........ Зануда........ Это лицо вне половой принадлежности..... Самое главное качество зануды......... невозможность летать.......

Александр Надеждин

"Кто такой мудак/зануда?" - "Тот, кто в ответ на "Привет!какдела?!" действительно начинает рассказывать, как у него дела!")))

Оксана

)))))))

Михаил Шафран

А хохлы наверно все занудные. Сам такой. Хохол наполовину. К стати у моей матери девичье фамилия по матери было Бойко.

Оксана

Пора. Но я сама не справлюсь...)))

Михаил Шафран

Да я понимаю. Мы тут все за Вас переживаем. Я бы на месте Путина на Крыме не остановился. Отвечать так за всё. До самого Льво попер бы и с бандеравцами рамсы развёл.

Оксана

)))))Вот это было бы шоу

Михаил Шафран

Как так. Ельцин алкаш, как можно было делить, ладно там Айзеры, Армяне, Даже грузины, хотя с ними нас тоже многое связывает, весь бы северный Кавказ ушёл бы от нас, но Украина и Белоруссия... абсурд полный.

Оксана

Что произошло, то произошло. Что уж теперь жалеть.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зануда, это тот человек которому нужна правда, а другой чтобы неотвечать называет его занудой.
И это отвратительно

Emm Ll

раскрепощаем.прогресс уже есть..появился спортивный интерес уже..глядишь..такими темпами и до замужества недалеко.

Жизненный

человек не способный либо не желает контролировать свои докучные замечания .. главное, что бы душа была спасена..

Ninel Smirnova

у меня плохое зрение---их не вижу------позвала одну отдохнуть на Канары---океан у нее соленый--загорать --вредно и т д-

Василий Темченко

Ну я считаю это тот человек который постоянно со всеми не согласен и все ему не нравиться. Нет у меня таких нету))

Дядя Саша С Уралмаша

"ЗаНуда" - это то, что мне - За Надо... Нет у меня таких знакомых. Я их сущность занудливою в землю обычно зарываю...)