Оксана

Что для Вас означает слово "зануда" и много ли у Вас таких знакомых?)

Ответы · страница 4
ОК
Оксана Корнейчук

Есть один, свидетель со свадьбы. Бухает сейчас, все кругом у него виноваты, один он золото.

Оксана

Ооо...это печалька...

ОК
Оксана Корнейчук

Печалька. Такой парень был! И семья была, и друзья. Сейчас смотреть больно.

Оксана

У всех, наверное, есть такие знакомые. Грустное зрелище. Сами себя гробят.

Сергей Яновский

Зануда - человек с которым проще переспать, чем объяснять, почему этого делать не хочется.

Юрий Дроздов

За вопрос "Очень спасибо" ! Не спешу с ответом, чтобы не прослыть банальным ЗАНУДОЙ ! ☝️

Оксана

Ничего страшного. Вы не будете одиноки. Тут почти вся спрашка в занудстве призналась))

Юрий Дроздов

Тогда и мне хочется признаться, Вы очень милы ! ! ! ! !

Оксана

Спасибо)

Юрий Дроздов

А Вы на других сайтах появляетесь?

Екатерина Лахаузова

))))вообще мой немолодой человек постоянно говорит что он зануда....хотя не замечала за ним

Манана Мачавариани

Я сама большая зануда часто, мне кажется, это заторможенное мышление и чувство правды.....

Наоба Вашидома

Ничего не означает ))))) Легко переношу самые разнообразные странности человеческие ))))))

Волк, Серый Волк

Даже и не знаю. Мои знакомые часто это слово говорят. Но вот что оно значит - не в курсе )

Ирина Игонина

стараюсь держаться от них подальше-общение с ними не приносит никакого удовольствия

Раиса Уварова

Сто раз одно и то же. Я терпима к разным людям, но зануд по- моему нет в моем окружении.

Константин Никитин

Привет Ксаночка Ой нет таких. Все мало говорят и много делают, аж скука смертная 😄

Олег Плохотник

Как в анекдоте, я тут список набросал почему я не зануда из 865 пунктов и 246 уточнений.

Оксана

)))))))))

Лариса Ломакина

Для меня зануда тот, кто не слышит другого, ставя свои мелкие печальки во главу угла

Александр Антонияди

Зануда , это человек , спросив которого ......Как твои дела ? он начинает рассказывать .

А Б

этим словомумного можно похвалить, старательного наградить, а дурака обидит любое

James Bond

классный вопрос... я вот все твержу что я За ну да... а мне в ответ нет Не так Кто прав

Оксана

Со стороны виднее!))

Ел
Елена

немного, стараюсь с такими не общаться, в спрашке таких отправляю в черный список

Тимур Рамзисович

который на своей волне и пытается навящево донисти ее до окружающих))есть такие))

Махамат Закиров

Я принимаю людей такими какие они есть ,стараясь не обидеть достоинство каждого

Зяблин Сергей

Так я думал о своих родителях когда они заботились обо мне.... Теперь и я зануда 🙂

Сергей Фофанов

Это я сам. Когда начинаю читать очередную "лекцию" окружающие погружаются в сон.