Голос Из Чс

Вот что за несправедливость? Читаю новости.. Брюса Уилисса вывели из бара под ручки пьяного.. Вот про меня нифига не написали ни разу.. А если серьёзно что в этом такого? Всё о звёздах: Выпил, переспал, трусы торчат... да блин какая вам разница, они такие же люди!?

Ответы
Мария

так затравили Галкина- ну напился!! бывает!! А какую ему травлю устроили!!! Жаль!!! замечательный был актер ! да и говорят как человек и сын- порядочный!!

Голос Из Чс

Согласен

Мария

🤝

Mariwa

😁😁😁..Саш а хотелось ,чтобы про тебя написали...порадоваться за тебя!!!👍👍👍Это шутка ты прав!!!