Уху_Евшая Каза😏

Почему «пять минут и я готова» для мужчины — это целая вечность?🤔 Странные 🙄🙈

Ответы
Дм
Дмитрий

Потому что мужчина по наивности думает, что "пять минут и я готова" означают буквальные пять минут. А на языке женщины это означает "ещё неизвестно сколько до полной кондиции - и я готова" 😳😁

Уху_Евшая Каза😏

Стереотипы)))

Александр Иванович

Да патамушта чем меньше времени на падгатовку, тем больше времени на наслаждение жизнью када заташыт куда -нить. Это ведь так просто понять. Поэтому надо ишо быстрее

Зубика .

Мужики и правда в 1000 раз быстрее женщин . Раз и кончил и отстал )) А женщине нужно еще полетать , пофантазировать , потом попытаться приземлиться в удовольствие и т д ))

Иг
Игорь

Женщины просто создают вокруг себя сильное гравитационное поле, искажающее пространство-время. Поэтому для них проходит 5 минут, а для остального мира 5 лет)

Va
Varenich

... Это да, странно... Как заклинание срабатывает... Вроде пять минут, а истарахтелось полбака топлива... Машина просто Дуром жрать начинает в эти пять минут 🙂

Va
Varenich

Ну вот и Магия... 🙂 За пять минут - Протопилось 😉

Уху_Евшая Каза😏

Никакой магии😌

Va
Varenich

Просто Локально вокруг авто вдруг создалось тёплое облако. И она за пять минут успела таки Прогреться как при плюсовой температуре... 🙂

Уху_Евшая Каза😏

Конечно,а что Вас удивляет?))))

Va
Varenich

Ничего, просто Ей не понравилось, что Баня... 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

вот иногда...некоторые девушки уродились красивыми,но в дань моде тоже красятся ,и начинают выглядеть страшно...
зачем красится если и так просто прелесть

Уху_Евшая Каза😏

Я дааааа😌

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты знаешь что такое лентяйка?

Уху_Евшая Каза😏

О,боги,что уже новенькое придумали🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼не я придумал...

Уху_Евшая Каза😏

Хахахахах 😂

Пр
Природа

Действительно это странно, воснавном мужчини готовы за 5 минут а женщинам надо много времени, чтобы бить готовими...

Уху_Евшая Каза😏

Стереотип)))

Пр
Природа

Наверно...

Victor. By

потому что тоько у женщины 5 минут могут растянуться на час...неужели так тяжело сказать, что готова буду через час?

Уху_Евшая Каза😏

Я так и говорю)) Но собираюсь раньше))

Victor. By

ага, а он не готов, он же расчитывал на час...опять виноват

Уху_Евшая Каза😏

Конечно виноват 😂

Victor. By

кто бы сомневался...виноваты только в том, что сами в это и влезли

Сашка Zмей

Потому, что женщина, чтоб успеть собраться, встаёт утром за два часа перед выходом. Вот это и есть её "пять минут"

Сашка Zмей

Завтрак мужу, детям. Домашние дела.

Уху_Евшая Каза😏

А как это они не существующие? Вам жена не готовит с утра завтрак,не отправляет на работу?

Сашка Zмей

Нет. Я никогда не завтракаю. И на работу меня отправлять нет необходимости. Да и сын отдельно живёт.

Уху_Евшая Каза😏

Все люди разные 🤷

Сашка Zмей

Воот!

Язва Сибирская

Потому что если у тебя эти 5 минут затянутся тогда я займусь кем-нибудь другим более увлекательным для себя

Уху_Евшая Каза😏

Та прям))))

Язва Сибирская

Да потому что не всё же тебя любить можно и себя полюбить любимого и удивить себе время

Andreas Aisenstein

Потому что в этот момент у мужчин другое восприятие времени. Каждая минута воспринимается за год.😀

Уху_Евшая Каза😏

Вот именно))))

Юрий Свиридов

-А ты знаешь, красота, почему среди трансформеров нет женщин? -И почему?..... Долго.... собираются🤭🤗🤣

Уху_Евшая Каза😏

Сча уже наверное есть)))))

По
Позитивчик

Я же сказала - пять минут и буду готова! Почему ты продолжаешь мне звонить каждые полчаса? 🫨😵‍💫

Уху_Евшая Каза😏

🙈🙈🙈 это жЫ не прфда😂

По
Позитивчик

Ещё как! 🥴😩

Уху_Евшая Каза😏

Аще не так)))

По
Позитивчик

Ещё продолжается по интереснее по типу:
Думаешь, я в другой временной зоне? 🫨🫨🫨

Уху_Евшая Каза😏

Та можЫт и не в другой,просто преувеличиваете 😌

По
Позитивчик

Ага, я совсем немного преувеличиваю время подготовки! 🥴

Вадим

Пять минут- это только на выбор заколки висллосы.А! Есть же ещё- платье ,туфли....ШУБА....БРИЛЬЯНТЫ....

Ни
Николай

Чем дольше они длятся, чем больше уделяется времени на разогрев, тем ярче полученный нами оргазм,

Ни
Николай

Руслан Котопёс

Ногти перестала лепить... Неужто поумнела немного... Странные?)) Спешат пожрать или ещё куда-то)))

Уху_Евшая Каза😏

О,протрезвел,что ли🤔 Шож тя так ипет моя персона,умные с тобой не общаются?😂

Руслан Котопёс

Ток такие тупые как ты))) Боюсь и у тебя не много собеседников)))

Уху_Евшая Каза😏

Вот это те не подфартило🤣 А я то думаю,вроде говорил поумнел,но спиздел по ходу.... Деградация на лицо🙄

Руслан Котопёс

Ммм... Не интересно....

Уху_Евшая Каза😏

Вот и чеши нахуй,от меня подальше 😌

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Никогда никого не ждал. Договорились- толко академическая четверть. Не готова? До новых встреч

Всё Ещё Будет...

У меня всю жизнь наоборот.. Я всегда ждала, пока мужчины соберуться)) вот это реально- странно))

Всё Ещё Будет...

)))) а многих знаешь?

Уху_Евшая Каза😏

Двоих ещё😂

Всё Ещё Будет...

Ого.. Нас не так уж и мало)))

Уху_Евшая Каза😏

Та потому что это стереотип,шо женщина долго собирается 🙈

Всё Ещё Будет...

Это точно.. Вся жизнь из клише состоит))

⚡Шкипер⚡

Оооооо...это из серии: -Я пошла к соседке на пять минут, а ты суп помешивай каждые пол часа.

⚡Шкипер⚡

Писят баксов😌

Уху_Евшая Каза😏

Эээээээ,эт мои писят баксов 🙄

⚡Шкипер⚡

я ф кууурсиии😌 эт за учёбу🧐

Уху_Евшая Каза😏

У нас бесплатное образование 😂

⚡Шкипер⚡

Нитиво нинаю🙄