Vlad Horlan

Считаю, что бродячих собак, проживающих в городах и селах, нужно истреблять, как врагов народа! Либо люди проживают, либо собаки! Страшно за детей, да и самим взрослым очково ходить, когда свора бродяг гуляет.

Ответы
Любовь Джанашвили

А РУКА ПОДНИМЕТСЯ?

Vlad Horlan

Извечный вопрос. Пока менталитет не изменится, для собственной безопастности граждан, в том числе и детей, только отстреливать или по простому - у би вать!!!

Любовь Джанашвили

ДА Я УЖЕ НЕ О СОБАКАХ, Я О НАРДЕ РОССИЙСКОМ?

Любовь Джанашвили

О НАРОДЕ!

Любовь Джанашвили

Я ТАК ЖЕ КАК И ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА МОЙ МИР! МОЖНО ПЕРЕЙТИ НА НЕГО!

Vlad Horlan

Можно перейти.