Елена Гурневич

У меня только одна вредная привычка- я ошибаюсь в людях. Лучше бы я курила, как вы считаете?

Ответы · страница 4
O X A N A

Курение не поможет.... Наркоманы, каким-то невероятным образом, своих людей обычно легко определяют.

Зинаида Шевкоплясова

Что бы немного лучше узнать человека не обязательно курить а пить не пробовали и хорошо поговорить

Ирина

это хорошо-опыт офигенный! вырабатывается привычка отсортировки нужных и ненужных для тебя людей.

Елена Бондарь

с человеком можно расстаться, а вот никотин и вся хрень от сигарет в легких остается на всю жизнь...

Зацелованный Мухами.

Действительно лучше бы курила чем вынуждать людей делать так что бы потом в них разачаровываться

Владимир Карпенко

Ну зачем же сразу курить? вскоре ты научился разбираться в людях. а я вот ВЕРЮ людям вот это плохо

Кирилл Ковалев

Вред курения - совершенно точно подтвержден. В какой руке сигарету держат? Ага. А ей бить нада.)))

Кирилл Ковалев

К сожалению для меня что пятница, что понедельн

Кирилл Ковалев

Я полгода, как получил инвалидность. Не могу найти работу.

Елена Гурневич

простите, это действительно, очень жаль, уверена, что всё будет в итоге хорошо

Кирилл Ковалев

Я стараюсь. Но старания мои пока что ничем кроме депрессии не увенчались.))) Пестня про пятницу :

Елена Гурневич

давайте только не в депрессию, с вами есть ведь кто то рядом из любимых и близких

ᚦᛊ∨ᛁ

..привычки губительны на всех уровнях бытия, а курево бывает очень разным, есть даже полезное..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...например в восточной медицине, это широко используется..))

Елена Гурневич

а как-нибудь без медицины чтобы..

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔...можно и самому использовать курение на собственное благо, главное соблюдать меры предосторожности и знать что и зачем вы делаете..)))

Елена Гурневич

..и в кровати не курить!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...кстати зачастую это делается именно в лежачем положении..)))

Елена Гурневич

мчс предупреждает))) кого то и в последний раз..

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 👍)))

Eduard Kashaev

нет таких.кто не ошибается.порой люди качественно прячут свои темные места.лучше пейте соки)))

Кравцов Владислав

в таком случае даже легкие наркотики и эксгибиционизм вполне допустимы, хотя вряд ли помогут

Roman Litvinov

ну а че ... помогает реально , ошиблась там в человечке - покурила , успокоилась , живет дальше ))

Елена Гурневич

умница , Роман...а то все к наркологу отправляют

Сергей Иванов

Одна очень красивая девушка, сказала искренне. Лучше бы Бог мне мозги дал, чем такую красоту.

Елена Гурневич

не такая она уж и безмозглая, если так сказала

Галя

Тоже так же...Главное- есть полезная интуиция,но я ее не слушаюсь...ата-та, ата-та- меня за это...

Амир Харисов

Да при чем, здесь привычка. Не у Вас, одной. У людей, на лбу, не написано " хороший" или " плохой"

Елена Гурневич

а мне не написали ещё...и здесь обделили

Амир Харисов

В первую очередь, Вам надо избавиться, от пессимичного настроя.

Valeri Valeri

Опасно, сударыня. Капля никотина возбуждает лошадь, а что может произойти с женщиной...Ужас.

Valeri Valeri

Понимаю. Я просто про общение с помощью компа.

Елена Гурневич

и для реального тоже достаточно времени

Valeri Valeri

Реальное конечно лучше виртуального, но есть расстояния, их к сожалению никто еще не отменял.

Valeri Valeri

Поэтому комп может выручить и помочь в общении.

Елена Гурневич

что бы мы делали без интернета

Анатолий Фамильченко

Мама а мороженное полезней сосисок? - Да сынок, сейчас наверное и курить полезней сосисок 🙂

Анна Никольская

и то и другое - вредит здоровью - первое душевному, второе физическому.....и как жаль как жаль

На
Натали

Сама такая же, но курить все равно не хочу. Даже если ошиблась, просто принимаю это как урок

Ольга Белякова

С годами научитесь разбираться, а с курением много не проживете и цвет лица пловой будет.

Се
Сергей

не ошибается тот кто практически ничего не делает ... а, вот курить - здоровью вредить😁