Елена Гурневич

У меня только одна вредная привычка- я ошибаюсь в людях. Лучше бы я курила, как вы считаете?

Ответы · страница 9
Анаида Казарян (Григорян)

Мы с Вами друзья по несчастью,действительно, лучше бы я курила.

Елена Гурневич

если выбирать из этих зол, то да

Евгений Кричевец

К сожалению я тоже ошибаюсь. Поэтому курю. Правда хочу бросить.

Talyan Odushkin

Может лучше от этой привычки избавится и курить будет не зачем

ОК
Ольга Конюхова

Курить вредно, лучше поменьше доверяйте непроверенным людям.

Ксения

Да иногда жалею что не пью. Таких людей встречаешь, что капец.

Елена Соболева

не не надо. Тогда не на розочки, а на пепельницу будешь похожа

Александр

...курю как паровоз и, всё ещё, в людях ошибаюсь... ...не курите..!

Реалист (27 Регион)

Лучше пейте. Тогда будет ссылка понятная для всех " по пьяни".

Андрей Иванов

как я хотел бы быть собакой во мне вы тогда точно не ошиблись

Константин Шадрин

Кто в жизни не ошибается, а вредные привычки это предлог 😊

Валерий Коваленко

ошибайтесь. это пройдет, а с табаком так просто не получится

Елена Гурневич

по быструхе можно амлет сфарганить, или борщ приготовить??

Елена Гурневич

ну ладно придираться, это описка, хотя я и не заканчивала русскую школу

Валерий Коваленко

я не придирался, я ответил "что" по быструхе.
борщ не терпит суеты

Елена Гурневич

да, борщ это как произведение

Елена Гурневич

да, не плохо, давно не готовила

Александр Александрович

Нет ошибаться не смертельно ! А накуриться - ноги протянешь !

Вениамин Колпаков

"Елена курила в сторонке и внимательно наблюдала за людьми".

Анна Подгорнова

Что курить что ошибаться в людях это очень вредная привычка

Володя Баскаев

Курить не обязательно,а вот научиться разбираться это надо

Николай Костров

Хорошо чо Вы не курите, А Люди - пришли - ушли, а Лёгкие свои...

Юрий Шаблыкин

Лучше бы не курила. А ошибаться это свойственно человеку.)))

Юрий Шаблыкин

А кто не ошибается? Если хотите меньше ошибаться, то слушайте внимательно человека и настройте себя немного скептически. Тогда вы сможете заметить лож в человеке. Ещё во время разговора больше смотрите в глаза. Когда человек врёт, ему очень трудно удержать зрачки в одном месте. Они чаще всего должны бегать из стороны в сторону.)))

Юрий Шаблыкин

Это пишут все психологи.)))

Елена Гурневич

читать то я умею, а вот применять в жизни ..

Юрий Шаблыкин

Надо научиться себя контролировать.)))

Юрий Шаблыкин

Ну это же от вас зависит. Если захотите очень сильно, то будете над собой работать. а не захотите, значит будите жить так и дальше. Я считаю, что сильно то вы от этого не пострадаете.)))

Елена Гурневич

спасибо, вы правильно считаете, все наши проблемы у нас в голове

Сергей Черных

только не курить ......курящие девушки пахнут мужиками 😔

Лариса Колесник

Я тоже постоянно ошибаюсь в людях.Обидно.Но курить не хочу

Василица Журжиу

Я сразу вижу какой человек стоит ему пару вопросов задать.