Молчаливая Галлюцинация

В паутине улиц, в суете машин, где то там мы продолжаем жить, в городе этой вечной суеты, мимо нас все наши мечты….. А знаешь счастье придет, когда весь мир вдруг замрет и посмотрит в небо…

Ответы
Со
Сохраненный

Верните нам небо! Мы станем богами. Мы сможем проснуться, взлететь, победить.И будем из рая смеяться над вами,Над вашим никчемным умением жить...

Олег Диденко

Вождей всех видов и пород
сей факт всегда ввергает в шок:
сколь ни воспитывай народ,
он жить желает хорошо.

Оля Соль

дцша срывается с цепи и летииииииииииииит далеко))))

Александр Тревогин

а че там в небе

Александр Тревогин

да бывал в небе...красота

Александр Тревогин

а с парашютом..краса

Молчаливая Галлюцинация

Хочу... но боюсь!

Александр Тревогин

второй раз страшновато...а потом уже начинаешь понимать