Ольга И.

Интересный собеседник...Каков он для Вас,опишете? Ставите целью найти такого или просто убиваете скуку и время?

Ответы · страница 5
Ирина Сидорова

Пока не найдешь точек сопроосновения, все больше второй вариант.

Ан
Андрей

никого не ищу, никому не навязываюсь. просто убиваю время и скуку

Констaнтин Абaшин

собеседник который сам интересно расскажет и других не перебьёт

Андрей Подобед

Надо полагать, такой у которого хотя бы хобби совпадают с моими.

Ел
Елена

Ещё и земляки..мда...а я ..пожалуй,пойду свои обои клеить.

Андрей Подобед

А... Ещё забыл. Деньги люблю в портмоне складывать.

Ел
Елена

Ясное дело,чужие портмоне не ворую

Ел
Елена

По шее получишь,не наговаривай на меня!!!!

Андрей Подобед

Не догонишь, не догонишь!!

Олег Авербух

Описать трудно,просто "цепляет" и не хочется прекращать общения

Че
Человек

Интересный собеседник отвечает на вопросы,и притягивает к себе

София Сутормина

Просто интересные вопросы бывают на которые при ятно отвечать

София Сутормина

Шеф Татарин (Самара)

можно поговорить обо всем, с чувством, с толком с расстановкой

Татьяна

с которым можно поговорить о чем угодно и еще с чувством юмора

Любовь Счеревская

интересный собеседник,тот который умеет во время закрыть рот

Н✿
Наталья ✿ ❀

для меня интересный собеседник с кем могу пофелосовствовать

Алишер Рахметбаев

у меня есть собеседница и она отличная не кого искать не надо

Марина Прохорова

Интересно беседовать с тем, с кем есть общие темы для бесед...

33Kaw

Просто убиваю скуку-отрывок из сказки "о потерянном времени"

Максим Корешков

скорее время убиваю.но от хорошего собеседника не откажусь)

Юлия Д

не ищу специально, но постоянно с кем-то интересно общаюсь)))

Наталья Габараева

Долго описывать, а тут просто общаюсь с интересными людьми !

Иван Иванов

Два типа: чудесный рассказчик или замечательный слушатель.

Иван Кузнецов

умный и умеющий шутить (ну и понимающий шутки), корректный