Ел
Елена

Готов стать рыцарем?

Ответы
Fedor Shkenev

по пол-года не мыться, регулярно пить тазами и жрать непрожаренное мясо? В перрерывах между лазаретами?

Константин Суслов

Всю жизнь был им. И сейчас остаюсь, правда, меньше есть желающих на рыцарей. Сейчас больше на деньги... 🙂

Ел
Елена

Эх... как быть?

Константин Суслов

присматриваться к окружающим мужчинам, только этот вопрос им не нужно задавать.

Ел
Елена

Хорошо. Исправлюсь.

Koteikо

В смысле перестать мыться и вырезать нехристиан ради поиска грааля или освобождения гроба господня?

Ел
Елена

Не буду. Зачем Вы тау резко?

Koteikо

Поверьте - это не резко. Просто история и суть рыцарства и крестовых походов несколько отличается от ванильной романтики, заложенной в большинство литературных произведений. Подумайте сами - рыцари в первую очередь это кадровые солдаты, большую часть жизни проводящие в походах и войнах ради святой цели, определённой или нанимателем или церковью. Не могут они быть нежными, романтичными и ... верными своим дамам сердца (в нынешнем понимании верности). А подвиги... убить две сотни сарацинов во имя дамы сердца???

Ел
Елена

А кем Вы себя видите?

Koteikо

Аватарка весьма точно это отражает

Ел
Елена

))))))) ок. Ответ принят)

Юрий Мышковский

Относительно того чему служить... А это служение имеет три параметра... Люди на третьей позиции...

Вячеслав Морозов

Чтобы победить противника,не нужно стремиться стать сильнее его.Нужно сделать его слабее себя.

Игорь

Кажется, у тебя уже всё хорошо? Вопрос о рыцаре снят. Я знал, что найдёшь. Они ещё не перевелись

Ел
Елена

)))) у меня всё хорошо)

Игорь

Я уже повесил меч на стену. Дама прекрасная, но у неё уже всё хорошо=) Вот чёрт... Стены покрасить надо и потолки побелить. Пошёл краски покупать

Ел
Елена

Удачи)))

Игорь

С покраской закончил. Теперь ещё уборки на три дня=(

Викентий Степных

"Рыцарь - это человек, он без страха и упрёка. Он в сраженьях целый век против злобы и порока."

Константин

Это не наше) У нас ратники, витязи богатыри) А эти сопливые консервные банки, это к еврогеям)

Константин

Конечно, люди устанут, и все иначе будет)

Ел
Елена

И мы доживём до этого момента)

Константин

А это обязательно)))

Игорь

Давай адрес дракона! Я только пару минут передохну... Только что доспехи снял

Елена Шацкая

Хотелось быть готовой. Да не знаю своего предела и боюсь зарекаться.

Lаzy

в каком плане? Если таскать на себе груду металлолома-то нет

Ел
Елена

Совершить подвиг

Lаzy

надо делать работу. Разумно, добросовестно, хладнокровно. Тогда не будет необходимости совершать подвиг.

Ел
Елена

Ответ принят.

Lаzy

спасибо за вопрос

ОК
Олег Кравчук

А надо-ли? Что-бы это оценили, нужна не просто женщина-ДАМА!!!

Ел
Елена

Хороший ответ)

Azizjon Nishonov

Кто не рискует, тот не пьет шапанского!... и валидола.готов

Олег Жеребненко

Это, типа с ведром на голове? Боюсь на работе не поймут...

Андрей Мысник

ЕСЛИ ПОНАДОБИТСА КАЖДЫЙ МУЖИК ГОТОВ НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

Ел
Елена

Есть для кого?

Андрей Мысник

В МОЕМ ВОЗРАСТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ел
Елена

Ок)

Андрей Мысник

ЯТОЖЕ ТАК ДУМАЮ

Владислав

зачем

За
Зануда

Грязным пьяным неместным готовым убивать? Нахрен....

Сергей Ирков

А кормить будут я за любую фигню кроме голодовки

Лёня

Вы хоть знаете, какие рыцари были на самом деле?

Назар

Мечи на орала перековали.... точнее на авторучки