Марина

КУПОЛ над землей ремонтируется 🖼 Исчезнут сотворенные, они только в затемнении старого купола были видны. 🖼 А кто останется? 🖼 Делаем ставки.

Ответы
Fedor Shkenev

"Широко трепещет туманная нива, Вороны спускаются с гор... И два тракториста, напившихся пива, -Идут отдыхать на бугор... Один ЖАн-Поль Сартра лелеет в кармане-И этим сознанием горд... Другой же играет порой на баяне-Сантану и Везе Рипорт"

Fallen Angel

Вспомните один из последних объявленных концов света, массовые приобретение бункеров.... и сами найдёте ответ! А мой: самые хитро .опые, самые жадные и не чесные людишки, вообщем крысы и тараканы.

Аркадий Жарков

каждый рассуждает в меру своей испорченности... впрочем нет а.....

Bлaduмиp

деревенские работяги ))) останутся

Тринадцатый

Такая большая, а в сказки верите ))

Марина

так ничего кроме сказок вокруг нет, мы в голографической вселенной.

Тринадцатый

Что изменится в вашей жизни, если это так? Или не так? Ничего? Тогда наплевать и растереть )))

Марина

Изменится уровень допуска.

Тринадцатый

Куда? На предприятие?

Марина

на измерения выше.

Тринадцатый

Не в этой жизни

Лилия Свидрицкая

Люди, мы! Третья картинка!!!

Марина

🤗👍

Ķøřşhųņ

Я

Марина

🌷😊