Ми
Мила

Сколько бы Вы заплатили, чтобы продлить жизнь в прекрасных условиях на один год?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Ровно стоимость коммуналки. У меня прекрасная квартира в хорошем ЖК в прекрасном городе. Каких-то особых условий мне не надо

So
Sofico

Здесь ключевое подлить жизнь а условия это уже второстепенно)

]~
]~[∆¢Tя

То есть вы спокойно смогли бы жить в грязной коммуналке с тараканами и пьяными соседями?

So
Sofico

Вы видимо не поняли мой вопрос)

]~
]~[∆¢Tя

Что написано так и поняла

Тамара Бабич

Ровно столько, сколько стоят эти прекрасные условия в моём представлении. Но у меня столько нет.... 🤷‍♂️

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

То есть, вы приедете ко мне? И сколько я готов заплатить за это??? Все отдам, кроме воскресения....

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вот... А я хочу здесь и СЕЙЧАС...

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Но вы же не Бог... Богиня, да, соглашусь... Но не Бог...

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А я хочу, что бы на год вы приехали... Ну и меня приготовили к той Божественной жизни... Этакая - РЕПЕТИЦИЯ

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

О... Куда вас понесло... Чур меня...

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

МИне тут проповедников еще не хватало!!!😨

Валерий Плетнёв

А зачем?Я видел таких,общаться с ними противно! Они забывают,что также ходят в туалет!!!

Ми
Мила

А какая связь между жизнью в прекрасных условиях и завистью?

Валерий Плетнёв

Но вы же хотите,если,бы!Посмотрите на(светских дам)!Не противно?

Ми
Мила

Прекрасные условия - отсутствие зависти

Мистер Грэй

как раз про продление жизнт после смерти https://rezka.ag/series/comedy/34237-zagruzka-2020.html#t:111-s:1-e:1

Ми
Мила

Посмотрите, что требуется, чтобы продлить её на вечность"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно наслаждаься той жизнью которая сейчас.. и благодарить за все Бога...

Все Тот Же Гоша

нисколько,к любым условиям привыкаешь,прекрасное становится обыденным

Все Тот Же Гоша

потому что алчные и завистливые люди

Ми
Мила

Искать прекрасное,алчность?

Все Тот Же Гоша

прекрасное бесплатно не бывает. где деньги возьмешь?

Ми
Мила

Все Тот Же Гоша

ээ давай досвиданья

Надежда Зюзина

Зачем, это будешь каждый час отсчитывать , а не наслаждаться этим годом

Ми
Мила

Максим Поехали

Ни цента, увы и ах но привыкнув не известно как дальше жить

Ми
Мила

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В смысле продлить.. это надо бы пожить в таких для начала

Yts - 62

Думаю, что заплатить надо мне. О цене пока не думал 😁

Yts - 62

Просто не хочется бесплатно жить😁

So
Sofico

😁😁😁так и условий прекрасных нет

Yts - 62

Ну вот. о чём я и говорю

Жа
Жанна

Я в прекрасных условиях сейчас, заплатила трудом

Жа
Жанна

Карантин единственное не удобство

Ми
Мила

Преступность, безнравствннность, войны....

Екатерина Сидоренко

Нисколько. Потом же придётся возвращаться...

Ми
Мила

Александр

Мила то зачем платить если у тебя куча денег

Бес Пристрастный

Копеек пятьдесят или даже пятьдесят пять.

Ми
Мила

Бес Пристрастный

Лучше застрелите меня сейчас.

Бес Пристрастный

Это я вас спросил –❔ Вы тупы, как и другие иеговисты?

Михаил Мизеров

а смысл? Есть деньги-жизнь и так ничего....

Виталий Щетинин

Какой нафиг год если вечность впереди?))

Виталий Щетинин

да для всех))

Ми
Мила

Виталий Щетинин

А с чего ты решила тут мне про иисуса написать то?)) Ты уверенна что твой бог истинный, почему это он более истинный чем мой?)) Я вот считаю что мой бог истинный, и он ни какого отношения к христу не имеет))

Ми
Мила

Если вы верующий, то я вас хорошо понимаю. Вам, конечно же, очень дорога ваша вера. Но наверное, вы согласитесь, что нам обоим небезразлично,то что происходит по всей земле

Виталий Щетинин

Зря ты делаешь поспешные выводы))

Виталий Щетинин

Что именно очевидно?))

Владимир Ольшанский

Нафиг не надо,мы своего срока не знаем...

Владимир Ольшанский

Не факт,что МНЕ это надо...

Владимир Ольшанский

Вдруг-только диарея бывает...

Ми
Мила

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе

Владимир Ольшанский

Лично я считаю,что Богов много...

Алекс Венцель

Такое бывает только в сказках и в кино...

(◆_◆)

Я бы лучше сэкономил. И купил мотоцикл.

(◆_◆)

Потому что он навсегда останется, а не на еще один год.