Sofia

если вам не встречается тот единственный/ая и взаимность, будете ли вы жить с тем, с кем просто удобно ведь жизнь то проходит. и если да, то будете ли продолжать поиск живя с другим/ой?

Ответы
Майя Петрова

У меня была взаимная любовь, муж, 19 лет были вместе. Потом разошлись (он ушёл из семьи). Мне комфортно и без него. Подходящий человек, с которым могла бы связать дальнейшую жизнь, пока не встретился.

Sofia

взаимная любовь и расстались?

Майя Петрова

Со временем человек так изменился в худшую сторону, что чувства к нему угасли... Так что его уход был лучшим выходом из положения. Ушёл тоже нехорошо: подло, со скандалом, бросил меня с нашими детьми без денег, родных, работы в чужом городе, препятствовал разводу и выплате алиментов...

Sofia

согласна, недостойно ушел. но так уходит большинство

Майя Петрова

Значит, и мой не был исключением из правил

Татьяна Бородкина

Как может быть комфортно не с любимым? Как Омар Хайям написал: - Уж лучше голодать, чем что попало есть, быть лучше одному, чем с кем попало.

Sofia

это ваше мнение

Татьяна Бородкина

Однозначно, совершенно согласна с великим философом.

Анна Самодурова

Вот так живешь-живешь с тем, с кем "просто комфортно" и вдруг понимаешь - "Блин, единственный!!!"

Sofia

это привычка

Анна Самодурова

У кого как ))) Любовь встречается в самых разных обличьях.

Бу Берч

к сожалению.нет другого человечества...приходится продолжать поиск..удачи Вам милая леди

Алексей Г.

Жить с другим, не любимым человеком, наверное не смогу, скорее заведу собаку или кота...

Sofia

собака -это хорошо но почему бы не поискать любимого ?

Алексей Г.

Устал открываться и получать отказы...

Sofia

звучит плохо. а чего так не везет?

Алексей Г.

Не знаю почему. Так уже давно.

Василиса Евгеньевна

наверное буду жить с кем комфортно. искать точно не буду. но ведь бывает всякое ..)

Привет Из Караганды!

Я думаю, не стоит усложнять и врать себе,в первую очередь! И все будет хорошо!

Sofia

ничего не поняла

Привет Из Караганды!

Вобщем, пока комфортно, пусть так и будет

М.к.

Нет,лучше одному,чем заставлять себя на такие действа.

Ст
Степан

не буду искать буду жить с кем мне комфортно

Виталий Афонин

мне уж 47 и понял что неееееееееееет.

Pasha Melnik

нет я лучше растанусь и встречу ту

***********

Согласна с тобой 🤝 ))))

Pasha Melnik

🤗 🌹

***********

🤗🍀

Ольга Григорьевна

это будет подлостью.

Sofia

что именно?

Ольга Григорьевна

продолжать поиск другого.

Ви
Вика

нет, Не буду!

Sofia

комфорт тоже ведь важен и можно ведь и не дождаться того самого

Ви
Вика

Как раз КОМФОРТНО и помешает

Sofia

интересный взгляд

Ви
Вика

правильный взгляд.Комфорт! Человек расслабляется! Перестает замечать происходящее! Ему комфортно!Можете пропустить того- единственного!

Александр Шебалин .

Никогда.

Sofia

прям никогда

Zi
Zis

Да. Нет.

Sofia

так да или нет? 😊

Zi
Zis

Жить буду, искать нет, что непонятного?

Тамерлан Тлеуов

Нет

Sofia

будете одиноки?