Татьяна Пушняк

Хорошую девушку не нужно искать, её нужно забрать у придурка который её не ценит?

Ответы
Алексей Краснов

Га га га.Если девушка у придурка,который ее не ценит-значит,с хорошим ей быстро наскучит-и она уйдет к придурку,который ее не ценит.Животное в ней возьмет верх.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если она до сих пор, значит ее все устраивает. А за похищения людей между прочим предусмотрена статья

Гамзат Халилов

может не такая уж она и хорошая, раз с придурком повелась. а если ее забрать, то она еще и изменщица

Ма*Дамочка

хорошую не забрать. а если заберешь...то какая ж она хорошая ? ветер в поле )) так и у вас уведут )))

Наталья Никитина

Тоже верно

Наталья Никитина

Нужно ей помочь понять, что она живет с придурком, который ее не ценит. После этого она, просветленная, сама уйдет от него к Вам. И никого ни у кого забирать не придется. Все произойдет по доброй воле и в здравом рассудке.

Ма*Дамочка

Тот кто любит - не уйдет. А убедить...так другой может оказаться еще убедительнее ))

Наталья Никитина

"убедить" и "помочь понять" - это два разных понятия, наполненные разными смыслами. Можно убедить, к примеру, судью, в том, что ты не виноват, предоставив однобокие аргументы в свою пользу, и избежать заслуженного наказания. А можно предоставить факты для сравнения и предоставить человеку свободный выбор убедительных для него фактов из всего представленного многообразия.

Наталья Никитина

Все могут ошибиться. в том числе и влюбившись не в того человека

Ri
Rion

Внимание, ценность человека важна в случае совместимости. В другом случае это наигранность

Марк Маламут

это все равно, что забрать у ребенка надоевшую ему обслюнявленную недогрызенную печеньку

Александр Черных

если он придурок значит что? а значит то что подобное к подобному вы понимаете о чём я? 😉

Даша Ром

Хорошая с придурком не свяжется. У неё проблемы с самооценкой значит. В общем балласт она

Юрий Игнатюк

Девицы вообще подобны шашкам: не всякой удаётся, но всякой желается попасть в дамки. 🙂

Юлия

нет.не так.все зависит от девушки.какое у нее отношение такой и рядом парень

Eshanu Sergiu

если она выбрала придурка ее не надо забирать, потому что она сама придурок

Анжелика Малыш

Ей нужно бежать от придурка..А еще начать разбираться в людях на будущее...

Евгения Н.

По-моему тут нужно согласие девушки.Она не предмет чтобы ее забирать.

Lаzy

Если её можно забрать- она уже не хорошая. Вещь какая-то получается.....

Далер Джумаев

Вот только надо сначала спросить у нее - хочет она сама этого или нет?

Алексей Рыбкин

Если девушка с придурком, то это лучше не трогать, они одинаковые)))

Рокер Де Театрал

Вывод: Все хорошие девушки изначально находятся у придурков! Ура!

Juliya

А что она рядом с придурком, в таком случае, изначально делает?

Кот Макси

А правда, что большинство ответов "Я придурок, забирай мою!"? 😄

Ольга Глинка

нет.Не нужно БРАТЬ ЧУЖОЕ.И лезть туда КУДА ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮТ!