Олеся Егорова

Человек творец своей судьбы или все предрешено свыше?

Ответы
Александр Дудченко

все предрешено выше но с выше могут продлить или укаратить и сделать судьбу такой как жить будешь как сказано в писании "да поделам вашим воздается вам"

Татьяна Мотовилова

Бог дал человеку свободу выбора..... но практика показывает, что все-таки какие то вещи есть, которые предопределены...

Павел Шабетя

а все просто предрешено свыше, что человек и есть творец своей судьбы, выбирая каждый миг своей жизни

Ksenia Sundukova

Мы сами создаём себя и свою будущее , главное всю жизнь бороться за свою мечту.

2S
200 Super Joke

"...Человек творец своей судьбы В РАМКАХ ТОГО, что предрешено свыше..."

Олег Назаренко

Eсли человек действительно хочет жить — медицина бессильна. 😄

Ирина Инчакова

Бог дал нам свободу выбора быть падлой или человеком...\

Ал
Александр

Судьба предначертана, но Воля может ее изменить...

Сергей Бут

Человек сам волен решать, по какому пути идти.

Александр Володин

Все заложено в программе ДНК человека....

Геннадий Горохов

Каждый человек делает свою судьбу сам.

Андрей Федорченко

конечно творец но бывают и исключения

Максим Жаров

да сами только если не искушать

Любовь Ушакова

и то и другое всегда есть выбор

Лена Суюрова

На бога надейся сам не плошай

Владимир Проданец

Рассматривайте в комплексе

Анастасия Леонова

Человек решает все сам)))))))