Галина

А вы позволяете своим жене( мужу) , с которыми вместе пришли на отдых, потанцевать, но не с вами!???

Ответы · страница 2
Ольга Витущенко

А че тут такого?

Ольга Витущенко

Мужик - не пес шелудивый, чтобы его на цепь сажать. Посадишь сорвется.

Лариса

Обязательно!

Галина

Здорово, а почему именно - обязательно!?

Лариса

А потому,что это отдых.Любой запрет не вызовет положительных эмоций.Да и посмотреть со стороны,как мы cебя ведём,даёт много информации.

Галина

Только умная женщина, может так написать.

Юрий

обязательно

Юрий

а какое несчастье..если она легко уводится

Галина

ну и зачем тебе такая..для жизни, если она легко пошла за тобой, так..же легко , пойдет и за другим!!

Юрий

Галчонок тут вообще все просто только в вопросах)) у меня знакомый один его жена переодически запивает и по притонам...сутками пропадает он ищет отмывает откармливает..и нет у него ответа зачем

Юрий

вот...и кажется как такую любить..а любит

Юрий

не знаю..это его как бы дела просто вот такое есть и все

Ippolit Zurov

konechno, chego net to

Ippolit Zurov

kto? smeshno... a esli zahochet uyti, pust uhodit. zachem takaya nuzhna

Галина А.

почему нет

Галина А.

это просто танец

Галина

Я тоже..так считаю, ничего..тут нет особенного.

Инесса Самойлова

Запросто !

Галина

Действительно . что в этом такого..

Roma Ап

Некогда! !

Галина

А разве, вам неприятно . если, она понравилась, еще кому. то..это не означает . что вы сделали правильный выбор???

Roma Ап

Кто посмеет я морду набю! А то что она моя со мной меня других не интересно! Она же не вещь чтобы все оценивали! Глупый вопрос! !

Галина

Глупого, ничего , нет , мы живем. в современном мире, а вы со своими ответами, остались..в прошлом..!!

Roma Ап

Что не так? Если ваш мужчина вас на вселюдно поставить оценивать вам будет приятно? ?

Андрей Макаронников

запросто

Галина

Действительно . если она ни кому не нужна, то зачем она мне!????😀😀😀

Андрей Макаронников

главное что бы это чувство не переросло в сексуальное желание

Галина

нуу на вечеринки. все что угодно может быть..

Андрей Макаронников

ну меня это заводит,когда её гладят и прижимают

Галина

это уже..наверное..что то другое..у вас..

Сергей К.

запросто

Сергей К.

Галина если "уводиться" то значит в любом случае уведут ..а если любит сама никуда не денеться

Галина

Ну..что значит любит, если давно живете, там уже не любовь..а вдруг она захочет вас с кем то сравнить??

Сергей К.

пускай сравнивает я не ревнивый .. только прекрасно знаю что ей это и не нужно

Lady Winter 🇷🇺

Конечно.

Lady Winter 🇷🇺

Эта мысль ко мне не приходит.

Lady Winter 🇷🇺

Обычно мои мужья следили с кем я танцую))))

Галина

ну это говорит , значит наоборот, это они не уверенные..в себе!

Галина

Может вы были замечены, в изменах им!???

Галина

😀😀😀

Андрей Щербаков

Конечно!

Галина

😀😀😀

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Конечно

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Не захочет - не уйдет. А захочет уйти - какой смысл удерживать?

Галина

мужчин...таким способом..!??

Николай Богомазов

Да

Николай Богомазов

Значит такая ей цена.

Майя Петрова

да

Майя Петрова

Значит - такая судьба

Наталья Гордиенко

да

Наталья Гордиенко

ну если он так легко уводится, то разрешу ли я или нет, это не имеет ни какого значения