Сергей Л.
Ответы
Людмила Гробер
У кого выменять на госдуму?
Сергей Л.
За границей! Мы им нашу Думу, а они нам...
Людмила Гробер
За них гроша ломаного никто не даст. Даже если приплатят, не возьмут.
Сергей Л.
Офигеть!! Так может ее впарить Американцам, пусть там подымают экономику!
Людмила Гробер
Сергей. В нашей стране нет думы, как таковой. Это всё фикция. Устроено так, что органы есть, а работы нет. Это тоталитарное образование, а не государство.
Сергей Л.
Как это?Шо вы говорите?
Сергей Л.
Офигеть! Продолжайте!
Юлия Пак
Украинскую Раду....;)
Марина Мокина
а что можно?
Марина Мокина
по моему оно там тоже не нужно
Сергей Л.
А может ее подсунуть Американцам?
Сергей Л.
Пусть и у них как у нас подымают экономику!!
Сергей Л.
А у нас они сильно подняли?
Сергей Л.
Вот! Ее надо хоть за копейки спихнуть Америке, пусть не только у нас и у них бедных подымают уровень жизни народа!