Анастасия Стасорова

Что означает когда мать женатого мужчины, подчёркиваю. Отдает обувь не замужней женщине? Есть какие нибудь приметы на эту тему?

Ответы
Александр

Есть, но не примета. Просто хозяйский подход к вещам. А вот как отнесётся к этому хозяйка обуви - вопрос.

Таяна

Выбросьте их и все. Не нравится, сомневаетесь - выбрасывайте! Но я маятником проверяю все вещи.

Антонио Гареев

Кроме твоего свиста на эту тему нет ничего

Гадкий Койот

Есть.
У них размер ноги одинаковый.

Шурави

Так и не понял,что она подчеркнула

Николай Бочкарёв

Самой не нужно, а выбросить жалко.

Дмитрий Каракозиди

Есть. Надо у еба...тых спрашивать.

Ал
Александр

чушь ебаная

Татьяна *

Чью обувь?

Андрей Лапин

разглядел

Николай Смирнов

Отвадить.