Дмитрий Купинский

Посоветуйте какой нибудь интересный сериал типа "Настоящая кровь" или "Непокорная земля".В общем что нибудь не обычное по сюжету и не совсем для мелких школьников.

Ответы · страница 5
Гребенщиков Александр

"Цена страсти", не сериал.

Дмитрий Купинский

Спасибо.Посмотрел в кинопоиске.По ходу мелодрама,но не без интересная.

Neo Gint

prikljuchenija na dalekom severe,....1975....

Оксана Марущак

вообще не смотрю фильмы.

Дмитрий Купинский

Я то же знаю радость печатного слова,но кино смотрю и рад что есть такая возможность.Хотя и с трудом,но припоминаю времена,когда за меня решали что мне смотреть,говорить и о чем думать.И в последнее время нет уверенности,что они так уж и не вернуться....

Оксана Марущак

по моему с интернетом это невозможно...

Дмитрий Купинский

А как же китайский инет?Потом есть всякие активисты типа Мизулиной и Милонова,которые уже сейчас активно создают списки запрещённого контента.Есть закон о блогерах которых приравнивают к СМИ и следовательно они уже не могут писать что вздумается.А забаненные сайты?Ну научились это обходить и что это на всегда.Не факт,что не сделают так,что не обойдёшь.Вот почему кому то помешало моё двойное гражданство?А вот почему.Если всех к ногтю,то я и сбежать могу.И не прижать.Не порядок.Так что много чего происходит,просто Вы пока не замечаете,ну не коснулось пока.Дай Бог,что и не коснётся.

Оксана Марущак

да действительно, дай Бог.

Дмитрий Рай

Ганнибал (сериал 2013 – ...)

Дмитрий Рай

Сериал Ганнибал вас повергнет в шок на долга , уверяю вас .

Дмитрий Купинский

Спасибо взял.Я так понял,что это по молчанию ягнят.Вот сейчас вышел сериал от заката до рассвета.Пока посмотрел пилот.На много слабее чем фильм.Надеюсь,что с Ганнибалом будет не так.

Елена Виноградова

игра престолов. викинги.

Дмитрий Купинский

и то и другое.Хотя игра определённо по сильнее.

Салима Сыздыкова

Сверхъестественное))))))))

Дмитрий Купинский

Смотрю.Сейчас прервался,коплю.

Лика Чернявская

Древние - первородные

Дмитрий Купинский

Первородных смотрю.Как я понял,древние это просто другое название.Вещь вполне так себе ничего и пока не понятно чем закончиться,а это радует.

Лика Чернявская

))) посмотрите сериал полиция гавайев или хранилище 13

Дмитрий Купинский

Спасибо полицию смотрел,хранилище и сейчас смотрю,буквально на днях очередная серия вышла.Ну всё таки они слабоваты.Так жвачка не плохая.Первородные по интересней будут.

Лика Чернявская

посмотрите сериал 24 часа.., скандал

Дмитрий Купинский

Похоже что интересно.Пока глянул описание-беру.Спасибо.

Андрей

Ходячие мертвецы 1,2,3

Дмитрий Купинский

А четвёртый сезон не рекомендуете?Интересно почему?

Дмитрий Купинский

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=134 всё здесь.В любом качестве и размере.На здоровье.Хотя меня если честно зомбаки не вштыривают.Но фильм то не об этом,так общий фон.Но по мне лучше какой либо другой,но и так сойдёт. 😎

_Юлька_

секретные материалы

Дмитрий Купинский

Сериал в целом не плохой.Я да же как то помниться активно смотрел.Очень длинный и с темы на тему прыгают.Уже успел про кого то забыть и тут этот герой всплывает,потом пропадает опять,начинаешь путаться.Пока смотрел было интересно,но попробовал вспомнить,а ни какой картины нет.Какие то отрывочные фрагменты.То ли шедевр,то ли фигня...

_Юлька_

я тоже не особо его понимала

Влад Чепкасов

секретные материалы

Дмитрий Купинский

Видел.Штука хорошая.Затянули,растянули,обозначили много планов,которые не закончили и не объяснили.Так что впечатление двоякое.С одной стороны оставили поле для фантазии,а с другой всё время говорили,что ты мол предположил не правильно,но что правильно так и не обозначили.Смотрелось однако хорошо и с удовольствием.

Елена Остапенко

...ВОЛКОДАВ, 5 серий...

Дмитрий Купинский

Я его и читал,и смотрел фильм.Сериал же то же попробую.Спасибо

Елена Остапенко

А познавательныое видео интересует??

Дмитрий Купинский

И да и нет.Уточняю.Познавательное,это очень широко.На пример посматриваю Академию по культуре.Да такое вполне.Моя планета конечно не всё но многое то же.А вот завиральные теории определённо нет.Либо мне всё объяснят и скажут правду,либо я всё же лучше посмотрю сериал про вампиров.Там по крайней мере меня ни кто не пытается убедить,что всё о чём говорят было на самом деле

Елена Остапенко

...может вы уже знакомы с проектом Сергея Стрижака "Игры Богов"???...Мне очень понравились все 9 фильмов-актов......там принимают участие ученые, историки, волхвы, которые и сегодня ещё живут и дарят людям знания......Об искажении истории вы, наверное уже слыхали, так вот в этом проекте и покажут и расскажут и докажут...

Дмитрий Купинский

Нет.слышал,часть скачал,но пока всё руки не доходят.Искожение истории очень интересно.Хотя Фоменко читал,как только напечатали-не сторонник.Не убедили они меня...Как я понял Игры не про это,так что обязательно посмотрю.Спасибо.

Елена Остапенко

.....могу ещё напомнить о видео Трехлебова А.В.Там много чего познавательного можно почерпнуть...

Елена Остапенко

Когда ознакомитесь с "Играми Богов", он там тоже принимает участие, познавательно рассказывает многие вещи...

Ольга Праздничных

Не смотрю, извините.

Дмитрий Купинский

Конечно извиню.Уж будьте уверены.

Лера Захаржевская

Воздействие. Кости.

Дмитрий Купинский

Воздействие чего то не встречал.Рекомендуете?Кости знаю.Нормально.

Лера Захаржевская

Мне очень понравился, тоже на ТВ3 выходил, англ. Leverage, криминальная драма.

**
*_Nataly_* *_Nataly_*

потерянная комната

Дмитрий Купинский

Смотрел помниться.Вроде ничего.

Ihar Barysenka

"Вспомни, что будет"

Дмитрий Купинский

Спасибо.Что то знакомое.На всякий случай решил скачать ,посмотреть.

Galina7Stv

Сериалы не смотрю

Дмитрий Купинский

А Вы уверенны?Конечно если у Вас нет телевизора или он не включается тогда спорить не буду.А вот если он есть то ради эксперимента включите любую программу и вот Вам то же что и вчера.Те же герои,говорят и делают одно и тоже и поют и шутят одинаково и часто в одной студии.Даже темы меняются не часто.А это и есть сериал.По всем программам да ещё и скучный.И то же в новостях.И спортивные каналы-интрига только с каким счётом проиграют.Так что если написано что сериал,то это как минимум интересней будет.Возможны не ожиданные повороты сюжета.Ну а если про "вампиров" или "всяких ведьм" то ещё круче.Потому,что посмотрев в окно,этого не увидишь.Ну а менты,бандиты,несчасная (счасливая) любовь есть за окном или у знакомых по телефону(правда там без картинки) и экономия электро энергии опять же.В общем может Вы и не смотрите сериалы,только я сомневаюсь.Хотя и спорить не буду.Хозяин барин.

Galina7Stv

В чем- то вы правы, но я телевизор вообще редко смотрю, мне хватает сериалов в жизни

Дмитрий Купинский

Вот и мне,но всё же какая то жвачка для мозгов нужна.Так что ура небывальщине и действительно милым и смешным комедиям.А всё остальное и так есть,при том в обязательном варианте.Иначе работа дом быт сон,а ничего больше и нет.

Galina7Stv

Вспомнила! В качестве жвачки посмотрела пару серий на СТС Последний из Магикян

Ильдар Цой

Ходячие мертвецы.

Дмитрий Купинский

Пробовал,не пошёл.Почему не знаю.Может просто от зомбаков не восторге.

Дмитрий Купинский

Спасибо уже скачал,ещё пока не смотрел.

Джемма Фурманова

не смотрю сериалы

Дмитрий Купинский

Вот и я так раньше думал...

Виктория Студенникова

чем плох ,интерны,

Дмитрий Купинский

Да не плох вовсе.Так посматриваю.Но сплошные клише.Часто и много смотреть не возможно.Конечно это на мой вкус.

Elena Lena

великолепный век

Дмитрий Купинский

Уже многие рекомендовали.Думаю что это что то стоящие хотя бы потому,что столько людей не могут ошибаться.Так что спасибо уже на очереди.

Elena Lena

это исторический и в основу фильма легла правдивая история о украинской рабыни Роксолане ..но возможно вам и не понравится..больше для женской аудитории