Дмитрий Купинский

Посоветуйте какой нибудь интересный сериал типа "Настоящая кровь" или "Непокорная земля".В общем что нибудь не обычное по сюжету и не совсем для мелких школьников.

Ответы · страница 8
Денис Баландин

отбросы

Дмитрий Купинский

Спасибо.Уже посмотрел,кстати по совету здесь.Здорово.

Ирина Панкова

стрела

Дмитрий Купинский

Очень не плохо.Страдает правда обычным недостатком того,что снято по комиксам.Сценаристам необыкновенно трудно.Не только характер,но и абсолютно все черты героев заранее определены.Не просто так,а ещё и довольно плоско.А попробуй вырваться,так заклюют.Скажут мол отсебятина и пр.Вот.

Ирина Панкова

а мне ничего так понравился... но как всегда все закручивается и закручивается и превращается уже в не что

Дмитрий Купинский

Согласен.Да и мне то же нравится.Просто есть вещи о которых знаешь заранее.На пример "герой должен быть один".Это значит,что какие бы отношения не завязывались,они ни чем не кончатся.Совершенно дурацкий(с моей точки зрения) посыл-"всё это я делаю для того что бы обезопасить тебя".Второй посыл или третий ну их там много.На пример герой обязательно должен быть несчастен,ну хоть в чём то,да и все во круг то же.Даже антигерои.Ну ругать то не хочу.Я не жду от этого глубины и многоплановости.Отдых это всё и к тому же не плохой...

Ирина Панкова

чисто посмотреть и все причем один раз

Дмитрий Купинский

Согласен.Я к тому же не припомню сериалы которые пересматривал.Было пара исключений,но это после большого перерыва,когда вышел уже полностью новый сезон,а что было в предыдущих просто уже забыл.Только помниться что было интересно.

Сп
Спс

Физрук

Дмитрий Купинский

Спасибо.Пока коплю.Выйдет весь сезон тогда и посмотрю.К тому же лето впереди.Там то снимать ничего не будут.Вот и пригодиться.

Сп
Спс

тогда 17 мнгнгнгновений весны

Дмитрий Купинский

🙂 и так семнадцать раз подряд

Илья Сибилёв

стрела

Дмитрий Купинский

Слегка вторичен(всё что по комиксам можно так назвать).Но очень ни чего.Не прогуливаю новые серии.

Илья Сибилёв

Классный сериал, хоть и да -по комиксам)))

Дмитрий Купинский

Как раз сегодня взял новую серию

Газинур

карпов

Дмитрий Купинский

Согласен смотрел 2 сезона.Полёт нормальный.

Серега Токмин

"связь"

Дмитрий Купинский

Спасибо похоже что "вещь".Пока посмотрел описание,беру.

Владимир Бусыгин

портал

Дмитрий Купинский

А можно по подробней?По поиску чего только не даёт и фильм и короткометражка...Что именно Вы считаете достойным внимания?

Ксения Поливода

Незнаю

Дмитрий Купинский

Вот и я не знаю чего бы ещё посмотреть из того что ещё не видел.

Георгий Курдяев

гримм

Дмитрий Купинский

Да.Жаль кончился на самом интересном месте.

Георгий Курдяев

ну тогда стрелок или волченок дневники вампира сверхьестественное и на хедой конец мультики

Дмитрий Купинский

Стрелка не знаю.Сейчас посмотрю что это спасибо

Ильдар

Горец

Дмитрий Купинский

Ага помню.А его до чего нибудь досняли?А то когда смотрел,то там ни чем как то не закончилось ничего.

Андрей Торопчин

warehause

Дмитрий Купинский

Я надеюсь что тот который 13?

Лора

МЕЧ

Дмитрий Купинский

а это ещё что за зверь?Не слышал.Полное название так же?А то по запросу особо не даёт.

Лора

,МЕЧ,, художественный фильм о противостоянии в нашей стране против наркомафии, несправедливости во всех ее проявлениях.

Лора

ДИМА, ПРИВЕТ!!! И ЕЩЕ ,,ГЛАВНЫЙ КАЛИБР,,