Игорь Гранин

Для женщины самой твёрдой валютой является мужское достоинство.

Ответы
Равиль Капков

согласен---но вот мужчин с достоинством нет---достоинство качество бога,а он не импотент,, поэтому все женщины плачут,а мужчины кушают виагру

Женя Яровиков

Женщины-терпят горе от Своего-Ума! А в Мужчине Они видят поддержку-спасительную!.В преобладании-Разума!!!

Артур Борцов

но не для всех походу..бывает ведь так что они выходяд за стариков с другой твердой валютой

Елена Мамылова

Да.нет!В умелых руках любое достоинство становится твердым.Лишь бы человек был хорошим!

Дмитрий Поташ

которое должно обязательно конвертироваться в "лучших друзей девушки" - бриллианты...

Анжела Рудь

Не нужно обобщать, лично для меня - это здоровье моих самых родных людей

Татьяна Зайцева

Всякое в жизни бывает.Мне вот просто нужна валюта,а остальное-ерунда.

Елена При Мудрая

Лучше деньгами !! На ваше достоинство надежды ни какой !!!!

Fran .

Да ну? Многие мужчины ответили, что деньги. Стериотипы....

Татьяна Скрипоченко

согласна. причём достоинство в любом его проявлении.

Ольга Махотка

Не всё меряется "этой" валютой,смею Вас заверить!!!

Андрей Фатеев

смотря какая женщина и что в ее понимании валюта

Наташа

смотря какое достоинство материальное или....

Аида Касымова

Что ж Вы такого низкого мнения о женщинах,

Игорь Гранин

ОТннюдь! Как раз самого высокого,ведь им оценивать!

Ольга Николаева

Ну, да... по-моему, оба расплачиваются..

Tamara Karpenko

если его сдавать напрокат- возможно...

Александр Потатуев

Меняются времена , меняется валюта !

Друг.

на котором висит мешок с брюликами

Секс Сладкий

и твёрдость должна быть на все 100

Киса Мурыся

где такой можно расплачиваться