Stormy

Какие вредные привычки могут быть у человека, который ведёт здоровый образ жизни?

Ответы
Malыshka Mю

Дрочить, прыщи ковырять, пердеть в общественном месте, сморкаться за столом иили харкаться, писать на стульчак, не подтирать зад и тд

Алекс Венцель

Да какие угодно. К примеру кусает ногти или почёсывает машинально низ живота, когда нервничает, ковыряет в носу и ест это...

(◆_◆)

В сортире не смывает, вонючие носки раскидывает, мяса пожрать не дает спокойно, да и вообще может не давать почему-то...

Роман Викторович

когда это вырабатывается в привычку, она становится вредной, нужно разнообразие

Таня Танина

пукать громко в обществе от своего здоровья и ковыряться в ноше прилюдно

Сергей Старец Зануда

аккуратист, а... сейчас это называют перфекционист. все ему б....ь не так...

Stormy

Ахахах)

Мичиру Кайо

девушкам спортом заняться! а, парнем сами знаете чем можно заняться....

Константин Прохоров

привычка первая- вести здоровый образ жизни... вредная такая привычка

Александр Топалов

Занудство, и такая привычка превращается в невыносимость человека

Alarih

гордыня...злоба...зависть...жадность...да все смертные грехи...

Stormy

Разве они могут быть привычками? Скорее это черта характера

Alarih

здоровый человек необязательно должен быть безгрешным...

Игорь Юхим

слова паразиты, поступки не удовлетворяющие окружающиХ

Алексей Сергеевич

помешанность на полностью здоровом образе жизни.

Марина Владимировна

Пускает пузыри из ануса в общественных местах.

Наталья Баусина

Прекращай грызть ногти и ковырять в носу!!!)))))))

Aleks Sh

в носу кывыряца прилюдно... например))))))

Ур.

Недостатки это продолжение достоинств

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович выше вредных привычек

Ахмет Ринатович

так и знал, что на свой счет примешь )))) я про милуим вообще-то )))))

См
Сме

в августе?...сейчас?...сколько градусов в пустыне?..

Ахмет Ринатович

в конце месяца. вряд ли будет особенно холодно 😄

См
Сме

зачем ты оттянул это удовольствие на август?..

Ахмет Ринатович

я оттянул? кто меня спрашивал ))))))))

Мимо Проходил

Грызть ногти, ходить налево...да много

Музыкальный Кот 🐈

А интернет-зависимость считается?)

Stormy

Пожалуй, да

Музыкальный Кот 🐈

Тогда оставляем) о, кстати! Не включать поворотники при маневрах - это очень вредная привычка)))

Танюшенька Душенька

Хвастаться об этом на каждом шагу.