Сергей

Что за дебельный сайт? По своему усмотрению, не спрашивая, убрали всех друзей? Это по их мнению норма?

Ответы
Андрей Смирнов

Нажмите кнопочку друзья... и увидите зелёную... по моему кнопочку... восстановить список друзей... Немого терпения и у вас все друзья будут на месте...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нажимаете слева в меню кнопку друзья,далее внизу экрана читаете объяснения и извинения и восстанавливаете

Алексей Буянов

хз, я не в курсе, здесь не общаюсь, только отвечаю на вопросы и комментирую некоторые ответы

Юрий Садовский (Днепропетровск)

не кричи на весь нет, зайди в раздел "Друзья" и прокрути вниз, там есть волшебная кнопочка )))

Надежда Р....

их можно вернуть..там есть ссылка где друзья...вернуть всех бывших друзей и все вернутся

La
Lana

вы очень хорошо подметили........тупой сайт...,то добавляли без спроса ,а щас убрали всех

Марина

Зайди в Друзья. В конце страницы есть: Вернуть старых друзей. И жми туда!

Вика Терентьева

А там же есть кнопочка "вернуть друзей", нажми на нее :)))

Влудомир

Там же есть кнопка "Вернуть всех друзей"!) Не заметили?

Ва
Варвара

да, также как и добавляли в друзья без разрешения...

Валентина Евстратова

Зайдите в раздел ДРУЗЬЯ и нажмите вернуть друзей.

Liliya ***

если это называется друзья... но это что-то другое

Надежда Фомина

Не имей сто друзей,а имей сто рублей,это норма.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мне уже вернули,как я попросила)))))))))

Николай Барсуков

У модератора тяжелый день: питница1

Вера Ванакова

Уж тогда дебИльный от слова дебил!

Сергей

Очечатка вышла ))))))))))

Татьяна

там внизу нажмите - вернуть всех

Алла Русакова

Да уж... некорректно поступают...

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рома Роман

без понятия у меня все в норме