Елена Елена

А кто знает,для чего дельфин делает пару кругов вокруг и уплывает???

Ответы
viacheslav pesotskiy

Дельфин таким образом отмечает точку на радаре, и с помощю осоой частоты. Передаёт сигнал акулам . А те принимают Ёко и выдвигаются..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хвастает, что он так может. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Оу, это предложение? 😉

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну да, я люблю глазами.

Сергей Потапов

Оценивает... Говорят, что дельфины не равнодушны к людям женского пола... 😉

Елена Елена

а может это самка была...честно говоря они очень умненькие

Сергей Потапов

А если самка, то тоже оценивала... Ревность, понимаешь ли. 🙂

Елена Елена

А я думаю по- другому....я их заметила ещё в далеке,долго наблюдала,мысленно хотела,чтоб ближе подплыли,подплыли.....случайное совпадение ,но имеет место быть....а улыбаются они как..

Д_
Дельфин ___

если что-то интересующее его, то чтоб внимательно рассмотреть)))))))

Елена Елена

а что так быстро уплыл тогда

Д_
Дельфин ___

нет я долго плавал........вот снова мимо проплыл))))

Елена Елена

и хорошо

Роджер

Себя показать, других посмотреть...... Контакт разумов

Елена Елена

молодцы они--спокойные и дружелюбные

Роджер

А мы? Разве хуже? Ну да, бывает....

Леха Болдырев

метит территорию и сваливает из своего ссанья

Эдуард Гараев

если с вами всё в порядке , то он уплывает.

Елена Елена

т.е. спасатель?

Эдуард Гараев

именно

Николай Иванов

Показывает -" Я тебя вижу, но ты мне пофиг"

Елена Елена

а может и так)

Николай Иванов

Да природа полна загадок!

Юрий Задорожных

У дильфина спроси, причем здесь люди?

Иса Джи

так.делают-высоразвитые-сущности

Иса Джи

..

Елена Елена

..._...

Иса Джи

?

Иса Джи

приглашение-на-казнь?

Евстегнеев Александр

Считал информацию с вашего мозга

Елена Елена

ну это они игрались ,наверное и плюс открытое море,а тут очень близко к берегу,где много людей сами подплыли,в воду,где по пояс)

Евстегнеев Александр

В каком это месте было?

Елена Елена

Витязево

Евстегнеев Александр

Ну да: там они рыбку-пеленгаса кушать приходят))

Елена Елена

ну может)

Night Hunter

Проверяет ... Нужна ли помощь ...

Константин Южный

Чтобы познакомиться!!!))))

Константин Южный

Ну ты и собаку не раз гладила!!! А дельфины они тоже млекопитающие, не рыбы!!!!))))

Константин Южный

А я катался на дельфинах в Тайланде!!!!

Елена Елена

ну это же не в дикой природе....это специально обученные приручённые....а тут в природе))))

Константин Южный

А тв бездомных собак ни разу ни приручала?!)))

Рина Соболь

Присматривается видимо.

Елена Елена

зачем???

Рина Соболь

Шутка.

Сергей Николаевич

проверяет повреждения

Елена Елена

вроде целая

Сергей Николаевич

ну вот -- сделал жест приветствия и уплыл

Елена Елена

маладец

Алекс Сypov

метит так территорию...

Елена Елена

зачем...??? Первый раз в жизни ко мне подплыл дельфин на расстоянии вытянутой руки,два раза покружил и ушёл..ощущение непередаваемое,такие вибрации идут...конечно все ходили в дильфинарии,но в открытом море,лично я первый раз столкнулась

Алекс Сypov

метит, метит...вы просто не почувствовали)))

Алекс Сypov

метит так территорию...

Елена Елена

первый раз в жизни подплыл из открытого моря дельфин на расстоянии вытянутой руки, проплыл вокруг меня два раза и уплыл,такое незабываемое ощущение и вибрации.....их трое было -самка самец и маленький....люди которые были рядом тоже были в восторге и испуге одновременно...конечно все были в дильфинариумах и видели дельфинов,но чтоб так близко и в живой природе...я в восторге

Алекс Сypov

метит так территорию...

Алекс Сypov

метит так территорию...

Алекс Сypov

метит так территорию...