Елена Елена

А кто знает,для чего дельфин делает пару кругов вокруг и уплывает???

Ответы
viacheslav pesotskiy

Дельфин таким образом отмечает точку на радаре, и с помощю осоой частоты. Передаёт сигнал акулам . А те принимают Ёко и выдвигаются..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хвастает, что он так может. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Елена Елена

подольше бы так хвастался,мне было приятно)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Может и мне начать хвастать? Чтобы было приятно.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну вот, значит хвастаюсь я здесь такой весь из себя умный, красивый и честный, а меня даже не замечают.

Елена Елена

а ты попробуй как дельфин вокруг девушки в воде пару раз покружи,молча,может и заметят)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не, я плавать не умею, ещё утону, кто спасать то будет?

Елена Елена

понятно,почему не замечают

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эх, научите меня, пожалуйста.

Сергей Потапов

Оценивает... Говорят, что дельфины не равнодушны к людям женского пола... 😉

Елена Елена

а может это самка была...честно говоря они очень умненькие

Сергей Потапов

А если самка, то тоже оценивала... Ревность, понимаешь ли. 🙂

Елена Елена

А я думаю по- другому....я их заметила ещё в далеке,долго наблюдала,мысленно хотела,чтоб ближе подплыли,подплыли.....случайное совпадение ,но имеет место быть....а улыбаются они как..

Д_
Дельфин ___

если что-то интересующее его, то чтоб внимательно рассмотреть)))))))

Елена Елена

а что так быстро уплыл тогда

Д_
Дельфин ___

нет я долго плавал........вот снова мимо проплыл))))

Роджер

Себя показать, других посмотреть...... Контакт разумов

Елена Елена

молодцы они--спокойные и дружелюбные

Роджер

А мы? Разве хуже? Ну да, бывает....

Леха Болдырев

метит территорию и сваливает из своего ссанья

Эдуард Гараев

если с вами всё в порядке , то он уплывает.

Николай Иванов

Показывает -" Я тебя вижу, но ты мне пофиг"

Юрий Задорожных

У дильфина спроси, причем здесь люди?

Иса Джи

так.делают-высоразвитые-сущности

Иса Джи

...

Иса Джи

сущность-в.существе,т.е-форме

Иса Джи

..

Иса Джи

?

Иса Джи

приглашение-на-казнь?

Евстегнеев Александр

Считал информацию с вашего мозга

Елена Елена

и? я боялась и одновременно была в восторге в тот момент

Евстегнеев Александр

Да: при сканировании мозга некоторые действительно испытывают эйфорию)))

Евстегнеев Александр

Я тоже плавал дельфинами и в Утрише и на свободной воде в киломерах 2-х от берега, так что знакомо, а не топорно. Звук похожий на свист слышали от них?

Елена Елена

нет,они тихо подплыли...беззвуков....сперва в стороне были,увидела благодаря их знаменитому выныриванию из воды....и тихо под водой подплыл один...но не только ко мне...другой перевернулся и рыбку съел..улыбки у них классные...мне удалось коснуться...

Евстегнеев Александр

А мы на катере вышли, потом встали , мотор заглушили и ныряли...потом слыши свист и вижу вокруг нас четверо кругами ходят... А потом один из них звук щёлкающий выдал, на смех похожий и ушли быстро как не было.

Елена Елена

ну это они игрались ,наверное и плюс открытое море,а тут очень близко к берегу,где много людей сами подплыли,в воду,где по пояс)

Евстегнеев Александр

Ну да: там они рыбку-пеленгаса кушать приходят))

Night Hunter

Проверяет ... Нужна ли помощь ...

Константин Южный

Чтобы познакомиться!!!))))

Елена Елена

там много людей было....и все стояли как вкопанные,наблюдали за ними....так плавно плавает...вот он вокруг проплыл даже без брызг...очень спокойно,умиротворённо

Константин Южный

Ну ты и собаку не раз гладила!!! А дельфины они тоже млекопитающие, не рыбы!!!!))))

Константин Южный

А я катался на дельфинах в Тайланде!!!!

Елена Елена

ну это же не в дикой природе....это специально обученные приручённые....а тут в природе))))

Константин Южный

А тв бездомных собак ни разу ни приручала?!)))

Алекс Сypov

метит так территорию...

Елена Елена

зачем...??? Первый раз в жизни ко мне подплыл дельфин на расстоянии вытянутой руки,два раза покружил и ушёл..ощущение непередаваемое,такие вибрации идут...конечно все ходили в дильфинарии,но в открытом море,лично я первый раз столкнулась

Алекс Сypov

метит, метит...вы просто не почувствовали)))

Алекс Сypov

метит так территорию...

Елена Елена

первый раз в жизни подплыл из открытого моря дельфин на расстоянии вытянутой руки, проплыл вокруг меня два раза и уплыл,такое незабываемое ощущение и вибрации.....их трое было -самка самец и маленький....люди которые были рядом тоже были в восторге и испуге одновременно...конечно все были в дильфинариумах и видели дельфинов,но чтоб так близко и в живой природе...я в восторге

Сергей Николаевич

проверяет повреждения

Сергей Николаевич

ну вот -- сделал жест приветствия и уплыл

Алекс Сypov

метит так территорию...

Алекс Сypov

метит так территорию...

Ванькин Сын

Сканирует насквозь

Елена Елена

я знаю,что они как рентген..а зачем им это

Дмитрий Белозёров

прощается так) 🐟

Дмитрий Белозёров

..О как, а я думал вы знаете точный ответ

Елена Елена

нет,не знала,но предполагала..просто интересно было узнать у людей,может кто-то знает хорошо этих млекопитающих

Дмитрий Белозёров

тот кто флиперра тренировал..он всё знает о дельфинах,я как то передачу смотрел)

Елена Елена

как мило было,вот умный блин

Дмитрий Белозёров

ага))))дельфины очень социальные животные..и очень впечатлительные...если дельфин поймает много стресса он даже может на руках умереть(((( 😪 😨