ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Какая категория женщин наиболее привлекательна у мужчин на ваш взгляд?

Ответы · страница 4
Изя Моргенштерн

Самодостаточные. )

Та
Татьяна

Это для всех)

Ви
Виктория

у всех свои вкусы

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как ты думаешь для многих ли ты мужчин привлекательна?

Ви
Виктория

привлекательна но мне пофиг. я с ними не общаюсь

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Заебали уже? Погорлосыта?)

Ви
Виктория

не общаюсь. некогда. и отдыхаю после работы

L@ Lob@

самой интересно

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тю! Та нееее... *Одно сердечко сгорело*

Ольга

Понимающие вас)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну очень легко любить когда тебя любят в ответ... А попробуй полюбить того кто тебя не любит.

Ольга

А для чего? Что бы разрушать себя, это мне не подходит😏

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Поэтому я и говорю что потенциал любить есть в полной мере только у мужчин, женщины могут любить только на очень примитивном уровне. Потому-что если ты любишь только когда тебя любят, то не любишь истинно.

Ольга

Сами вы приметивные люди. А женщина любит только одного мужчину в жизни, и это её сын. Материнской любовью, а у вас нет этого чувства, так как вы можете спать даже со своими дочерями😒

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я говорю о потенциальной способности любить, у мужчины как творца, это любовь выше уровнем чем женская. Если человек достаточно развит в этом отношении, и в способности любить в частности. Женщине практически не возможно испытывать любовь просто так, без никого вообще рядом. А трахаются с сыновьями своими женщины не меньше чем мужчины😏

Аня Кондабаева

Смотря для чего

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну а для чего обычно мужчина интересуется женщиной?

Аня Кондабаева

Разные цели, бухать, спать, уборка, тачка, квартира, бабки, семья

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А картины? Почему ты не написала картины? Это твои картины на аве? Меня например в данный момент интересует это!

Аня Кондабаева

Это ребёнок мой)) совместное творчество))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А я уже испугался что это ты так плохо рисуешь!😏

~Глаза Цвета Ночи~

Без комплексов

Антон (Ulysses)

хм...

Борис Моор

Возможно...

Vi Za Vi

Любят разных

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Твой ник говорит об обратном. Видимо ты просто лживая бабенка 😒

Vi Za Vi

Мне по х ,что ты считаешь. Здесь хамов до х,но меня они не трогают

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да тут каждый второй хам если вас послушать...

Vi Za Vi

А тут все-это тролли,фейки .Нет настоящих

Vi Za Vi

Да . Верю. Молодец

Sly Fox

Я не мужчина)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

ТЫ можешь написать как тебе видиться

Амазонка Элизонка)

Шалавистая))

Товарищ Товарищасухова

Слегка шалавистая. 🙂

Амазонка Элизонка)

О точно!))

Юлия

Миловидная

Юлия

Дада

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты какой себя считаешь к примеру?

Юлия

В каждой даме есть некая доля миловидности) думаю, я не исключение😊

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну ты симпатичная, но не няшечка, у тебя другой образ, что-то ближе к карьеристки, такое...

Юлия

☺ может и так) благодарю.

Танюшенька Душенька

Способные

Танюшенька Душенька

Понять, простить и отпустить) это если коротко

Танюшенька Душенька

Ну... Кому чего не хватает

Ника

и какая?

Ника

дурочки-простушки, но ярко выглядят....привлекают ваш взгляд

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну вот видишь, можешь когда хочешь!

Ника

хотелось бы от вас ответ получить

Ольга

Любимая

Сергей Сосновский

Не думаю, что я кого-нибудь удивлю, если скажу, что полусимпатичную девушку с манящим взглядом и интригующей улыбкой мужчины находят более привлекательной, нежели красивейшая женщина, холодная, как мрамор. Мне же, например, нравятся женщины, в которых на фоне природной женственности и прочих женских слабостей, скрывается сильная личность с неповторимым характером.

Ольга

Женщин холодных нет, есть женщины, в упаковке

Станислава Яворская

типа Я

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты умеешь так как черненькая ставать?

Товарищ Товарищасухова

Маврикиевне в зоомагазине предлагают купить говорящего попугая. Маврикиевна, - Как? Ты умеешь говорить, дурачок??? 😗 Попугай, - А ты умеешь летать, старая вешалка? 😡

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Никогда не любил АНЕКДОТЫ😒

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты будешь смеяться! Держаться за живот!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Разговор двух женщин:
- Да что ты?
- Да что тыыыыыы?

Владимир Бэкман

умные

Ва
Валерия

...хурму поешь...примороженную...вот это вкусняшка...

Владимир Бэкман

согласен, это очень вкусно

Ва
Валерия

...слааадкая...и терпкости совсем нет...🍑 ...

Ва
Валерия

...только возле хвоста...😁 😉 ...

Ва
Валерия

...нужно сворачивать здесь диалог...чужая страничка...