Лисий Хвостик

Не стреляйте, я всего лишь робкий шаг, всего лишь тихий вздох...

–4
Ответы
Владимир Строганов

На днях уехавшую из России певицу Земфиру* признали иноагентом. Певица почти год проживает во Франции, куда она переехала вместе с Ренатой Литвиновой..

Владимир Строганов

Есть президент, есть закон. Или ты принимаешь их или ищи другое государство везде так. Есть, наверное песни про Родину и у Пугачевой и Макаревича, но трудную минуту они выбрали свои деньги и дома на западе, а не Родину.

Владимир Строганов

Песня отстой.. РОДИНА И СУКА.. больше ничего. 👎

Лисий Хвостик

Не отвлекайся от анилингуса... 😝

Владимир Строганов

Рот будешь открывать, когда я ширинку расстегну. 👎

Ѻлегъ

ну, ты конечно выстрелить можешь, но, ты не попадешь. а вопрос в том, что случится когда я окажусь рядом с тобой?

Ѻлегъ

юноша, узбагойся ...я не быкую, я предупреждаю. будь ровно и всё будет хорошо. просто, я терпеть не могу когда на меня гонят. как правило такие люди заканчивают очень не хорошо

Лисий Хвостик

Где я на тебя гнал? Ты мне начал угрожать ни с хуя!

Ѻлегъ

ладно, юноша, узбагойся ...давай забудем взаимные угрозы 🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Гуляй! 😉

Ѻлегъ

понятно , обиду затаил ...ну, извиняй, лови...

Валерий Воронов

Земфира- иноагент, она не в стаде, а значит против стада

Лисий Хвостик

Циганова, Шаман, Газманов - хилое, редеющие стадо... 😄 Скотам культура не нужна! 🤭

Василиса Котлова

И вот если она артистка ,ее не заберут? Молодец конечно

Лисий Хвостик

Она человек! ☀️

Василиса Котлова

Это ясно, я про социальную роль

Лисий Хвостик

А зачем нелюди культура, у них Цыганова, Шаман и Газманов, хватит для выродков... 😄

Василиса Котлова

вас несет

Лисий Хвостик

Живых всегда куда то несёт, неподвижны трупы... 😉

Романтичная Особа

У нее сильное творчество👍👍👍супер.

Лисий Хвостик

Да! Она человек! 🤗

Романтичная Особа

Очень человек, умница 😊🌷

Оксана

с ней тоже не все так однозначно

Лисий Хвостик

Более чем, что не однозначно?

Оксана

все не однозначно...и это песенка только для того,что бы можно было петь на Западе,а когда ей на сцену кинули украинский флаг,она сказала,а вот этого не надо...такая же русснявая мразота.

Лисий Хвостик

Зачем ей на сцене украинский флаг? Она не украинка и не украинская пропагандонка, она высказывала своё мнение много раз...

Оксана

мразь она запоребричная

Лисий Хвостик

Это видно личное! 🤣 🤭

Оксана

такая же как и ты...😉

Га
Галина

Не стреляйте в белых лебедей

Лисий Хвостик

Не стреляйте!

Милош Йованович

Не стреляйте в белых лебедей!
В птиц любви крылатых, не стреляйте!
В загнанных упавших лошадей,
Их на переправах не меняйте!

Га
Галина

Милош! Привет ! Ты -прелесть ! 👍👍👍

Милош Йованович

Галина привет.
🖼

Вера Гудкова

Молодец!

Лисий Хвостик

Человек! 🤗