Ирина S Россия❤️

Мужчины, признавайтесь, как давно вы водили свою даму в ресторан или театр?

Ответы · страница 3
Александр Емельянов - Женат

пол-месяца назад...через 7 дней - опять пойдём..

Ев
Евгений

Водят животное на поводке, а дам приглашают.

Ирина S Россия❤️

Мужчина ведёт свою даму в театр, в танце и по жизни.

Vl
Vladimir

два года назад,и ушли после первого акта...

Bonza Bonza

это же намордник ощейник покупать надо😂

Геннадий Романовских

А ресторан и театр по вашему равнозначны?

Ирина S Россия❤️

Мой вопрос равнозначен тому, как давно вы устраивали для вашей дамы приятный досуг вне дома, отдых

Юрий Иванов

Дача приятнее любого ресторана и театра.

Ирина S Россия❤️

Дача - приятно, но это другое... Театр и ресторан - это отдых и выход в люди. получение положительных эмоций и новых переживаний.

Юрий Иванов

В ресторане нет нормальных товарищей, в театре старушки бриллианты показывают - радости маловато.

Ирина S Россия❤️

А вам нужен товарищ в ресторане?))))

Леонид

В театр не помню. В ресторан дней 10 назад.

Элис

Меня никогда не водили... Не приглашали...

Сергей Толстель

Ресторан и театр...немного разные вещи.

Ирина S Россия❤️

Разве я написала, что одинаковые?))) Ресторан, театр, кино, концерт- это культурный отдых. Даже если он разный...)))

Сергей Толстель

Моя домашняя, ей нафиг не нужны рестораны. Кино дома, скачать несложно. А в театр давно не ходили, нужно будет исправить.

Garik (Из Донбасса- Украина)

у меня их три .Вы какую имеете в виду?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да мне он как то не мешал.

Ирина S Россия❤️

Ну да! Чего уж там, пусть сидит конфеты жуёт, ну какой с него спрос?)))) И это призидент Украины!))

Garik (Из Донбасса- Украина)

У вас Лучше. Нищита ,только и поёт россия 24 ,там на севере алкашня.То мальчика сбили 6 лет на велосипеде пьяного 2\7 про мили алкоголя нашли у него. вот это жизнь.Не успел родится а уже алкашь конченный. Так может пусть лучше конфеты ест ,чем пьяный в ясли ходит.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не совсем. Учения ваши в Белоруссии тоже прошли супер.Погибли из за русских невинные люди. И так далее. да Ваши тут как нажруться , много чего рассказывают такого ,что на голову не натянуть.

Ирина S Россия❤️

И всё это, что вы написали, является причиной всех бед Украины?))) Вы как маленький ребёнок в яслях...его спрашивают, почему ое ударил Мишу? А он сквозь сопли и слёзы начинает вспоминать, что натворил Миша за всю неделю... и Катю толкнул в пятницу, и у Пети машинку забрал в среду!)))

Алексей Вандышев

в ресторан не давно. в театр весной.

Алексей Вандышев

понравилось!!! Назаров молодец! Белый молодец! Все молодцы!!!

Алексей Вандышев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Васин

водят коров к быку а дам приглашают

Ирина S Россия❤️

Вы коров к быку водите? Забавно!))) Кавалер всегда ведёт свою даму. Просто вы уже забыли об этом.)))

Геннадий Васин

а у вас и поводок наверное есть

Наталья Вишнякова

Правды не скажут, не будьте наивны

Ирина S Россия❤️

Ну пусть придумают, пофантазируют, может додумаются до чего-нибудь...)))

Наталья Вишнякова

Вряд ли.. Ленивы думать...женщины их сами разбаловали своими борщами

Димон Димон

А если наоборот? Это криминально?

Димон Димон

Я ее лучший друг!! Тяжело понять, да? И такие у нас отношения.

Ирина S Россия❤️

Так вы же не хотели в ресторан.вы написали, что хотела она....

Димон Димон

Душа добрая ,не могу отказать, как бы я себя плохо не чувствовал

Ирина S Россия❤️

А вы не могли предложить вашей подруге перенести поход в ресторан и подкопить денег?

Димон Димон

Конечно я это предлагал!! Но еще я немного ею пользуюсь ,не скрою

Дэн

Чужую водил, в Бургер Кинг) вчера.

Дэн

Коллегу по работе, кофе угощал)) она карточку дома забыла))

Юрий Фадеев

🖼

Аlen Коdzaeff

Не вожу вообще!))) сам там работаю

Ирина S Россия❤️

Вы не можете работать одновременно и в театре, и в ресторане.))))

Аlen Коdzaeff

Отчего же! наш ресторан не хуже любого театра!!))))особенно на кухне! каждый день супер шоу!))))

Аlen Коdzaeff

Наоборот! им повезло!))))что есть Я!!!)))

Ирина S Россия❤️

Не знаю, в этом я не уверена)))

Аlen Коdzaeff

А этого и не надо!!))) при себе оставь!)))

Ирина S Россия❤️

Конечно при себе!))) Я своё мнение никому не навязываю, но всегда имею!)))

Круглов Роман

она вроде сбежала, некого вести(

Виктор Дубилей

Я давно ,а мня вообще не водили .

Ирина S Россия❤️

Разве?))) А кто плачется, что его никуда не водили? Мужчина?

Виктор Дубилей

Не плачется , просто это факт . Почему бы женщине меня не сводить в ресторан .

Ирина S Россия❤️

Почему бы вам не родить?)))

Виктор Дубилей

Еще чего .

Виктор Дубилей

Я и не жду .

Друг Михаила

Новый имидж у Вас? Прелестно)))

Друг Михаила

Любимая моя игрушка
Пушистый, белый, старенький медведь.
Люблю глаза его и ушки,
Жалею, что не может он реветь.
Кормлю его я с ложки кашей
И выношу на улицу гулять.
И мы с сестрёнкой младшей Машей
Кладём Мишутку вечером в кровать.
Показываем в книге буквы
И учим складывать их по слогам,
Играть не хочется нам в куклы
Ну, до чего же нравится он нам!

Друг Михаила

Нет не пел, не пою, медведь ухо отдавил, слуха нет!

Ирина S Россия❤️

В интернете много про Мишку написано...)))) Вы мне всё будете отправлять?)))

Друг Михаила

Нет, самые любимые))