Златка Золотая

Че у меня на вечер... Свечу зажгла... Вечерняя амбра.. Вина бокал.. Спрашка.. Книжка.... Так потянуло на серьёзную литературу... Не могу определиться где серьёзнее.. Здесь или в книжке🤦‍♀️ Какое вкусное вино... Оххх

Ответы
Железный Бро...

На счёт вина...Ничего не могу сказать...Тонкости , вкусы дело личное....А серьёзность она ка вуаль....Я хочу быть проще).....И даже иногда выходит.....Но бывают моменты, так и подмывает поумничать))))))))

Михаил Самойленко

надо было заранее секс-шоп посетить. плохо подготовилась, 2 с минусом.

A@
Alek @

у меня там стоит... крымское... очень-очень давношнее украинское )))

Златка Золотая

Отдайте кому-то

A@
Alek @

заберёшь?

A@
Alek @

тогда пусть постоит, да?...

Златка Золотая

Ну пусть

Се
Серега

Эх я опаздал на вечер((( как он хоть прошел то???

Златка Золотая

Нуу... Весело

Се
Серега

Жаль меня там не было

Игорь Погребняк

Попробуйте "вкусное" под Дейла Карнеги.......😉

Златка Золотая

Подстава))

Игорь

В тик токе кто то народ развлекает.😁

Златка Золотая

Поняла)

Andrey Juravljev

что за продукт? 😇

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В книжке

Златка Золотая

Согласна

Ина Ева

😁