Наталья Адушкина

Виртуальная измена считается изменой?

Ответы · страница 2
Sergei

всё начинается с невинных шалостей. если виртуально изменяют, то в скором времени ждать реальной измены.

Александр

Сложно сказать... С технической точки зрения, нет. Ведь ничего не было. Но... Есть еще и моральная сторона...

Александр Николаевич

Измена это моральное состояние, любая мысль материальна и несет определенный энергетический посыл.

Ольга Стрельцова

я думаю- нет...Виртуально, наверное, все изменяли...Это же фантазия. А как человеку жить без фантазий

Филимон Ф

Мозги требуют выхода лишних эмоций. Виртуальное общение - регулирующий клапан. Ничего не бойтесь.

Валерий Дружинин

"А я Вам говорю, тот кто смотрит на женщину с вожделением - уже прелюбодействовал в сердце своём..."

Валерий Дружинин

Поэтому просто молитесь... И господь всё решит так, как надо, в Ваше же благо!

Natalia Kendesh

Есть разные мнения. По-моему, измена - это половой акт с другим человеком. Все остальное - мелочи.

Александр Рунаев

Если ты посмотрел на человека противоположного пола,с вожделением,то ты уже прелюбодействовал

Валентина Уткина

Я думаю.что это плохо.от виртуальности можно перейти к настоящей измене.(Послание Иакова 1:13--15).

Сергей З

да- если еда на картинках насыщает,секс по телефону удовлетворяет,одежда на витрине согревает

Skif

А измена ваша на каком уровне? Только слова? Или обмен фотками, видео...Возможно и эротическими?

Валерий Либрихт

Пришло время расстаться с тем кому изменяешь,а виртуально или физически не так принципиально.

Терек Каргабаев

нет дорогая это виртуально только в мыслях если на самом деле реально то это считается измена

Владимир Киселёв

Нет, ведь мы часто думаем о ком то или о чем то, что не сообразуется с нами и нашими убеждениями

Maxim Sergeeff

опа! ага, если на пустой желудок листать кулинарную книгу, то можно сказать что я нажрался?..

Петр Снежо

А как же, если вы лично принимали в этом участие, да еще и удовольствие получали, изменница.

Petr Marchenko

...измена, очень просто говоря - везде измена!! Хоть так, хоть этак , то есть в любом виде......

Владимир Васильев

не считается изменой,ведь все происходит в виртуальном пространстве,а проще образно....

Fedor Shkenev

Иначе-как только Вы скажете-"Ну все-пора грабить банк!"-Вас тут же нужно сажать на 10 лет?

Савва Емельянов

Инет место где можно простится не встретившись так от какой измене ну всякое бывает !