Её Высочество Madiko

Привет всем! Я недавно ВК зарег/лась, а там моих знакомых ну вообще нету... Вот подумала, может вы там есть??? Добовляйтесь в друзья, вас я хоть знаю чуть-чуть, а там никого... Адрес напишу в лс ). Девушки, вы тоже добовляйтесь)))

Ответы
вадим марук

а что знакомые вконтакте не сидят??? удивительно просто??? может акаунты скрыты что бы никто найти не мог, или же по другому подписаны и др города указаны

вадим марук

это почему одинаковые поделили???

Её Высочество Madiko

Дело в том что я тоже меня критикующим людям так говорю- Вы остаётесь? А я поехала двлше)

вадим марук

)))н да вроде бы возраст разный, бывает же такое!!! ничего в будущем останешься довольна каким характер станет)

вадим марук

идите на психолога или педагога будете в людях вообще разбираться хорошо

Её Высочество Madiko

Тут итак один пацан(старше меня и не увидев мой возраст ), говорит : " Помогите мне, вижу вы психолог , у меня проблема" Я когда это услышала, рассмеялась...Ну какой из меня психолог?????? 🙂

Ѻлегъ

Мадина, у меня есть страничка на ВК, но я не использую ее. если есть желание, можешь общаться там с моим сыном, ему 17

Её Высочество Madiko

О, здравствуйте, Олег! Как вы?

Ѻлегъ

здравствуйте, барышня! все нормально

Элис

https://vk.com/id292907116 это тоже Мадина....13 лет. можно найти набрав в поисковике Мадина Шилова....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сделайте для начала интеграцию с вк...

Александр

Зачем столько рандомных знакомых ?)

Kaа

А что друзья которых лично знаешь?

Kaа

))) проехали

Ядерный Гриб

прикольно, передал свою страницу

Ядерный Гриб

У меня теперь только почта

Дог Хантер

недавно? ну нифига себе!!!

Дог Хантер

недавно? ну нифига себе!!!

u_
ufo _

И все добово добовились)

Siyavushxan

Зачем столько друзей?

Meloman

Меня точно не знаете.

Meloman

угу

Alex Childer

хорошо, я люблю ВК

Её Высочество Madiko

8 марта, и никаких братьев

Alex Childer

мадина юлдашева одна в бишкеке

Alex Childer

давай

Alex Childer

ты можешь здесь по значку перейти

Alex Childer

нашла?

Anonymous Information Technology

ты нормальная?

Anonymous Information Technology

нет, просто первый человек это такое пишет, интерестно)

Её Высочество Madiko

Да что вам всем нужно? То ты! то другие, со своими притензиями. Шли бы дальше, куда шли.

Anonymous Information Technology

хм, будь добрей к людям и не ищи в них повода на оттаржения. Удачки

Санчо Сранчо

лохотронщица

Иван Рудской

ya est v vk:)

Иван Рудской

только Наруто люблю , ну и анимэ порно 😂

Нурик Муханов

ну гоу