<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто объяснит,почему Дьявола можно вызвать заклинаниями,а Бога нельзя? Дьявол что,менее загружен или более коммуникабелен?

Ответы
Ve
Verold

))) данной персоне (дьяволу), нет до человека дела, а по сему, на призывы он не приходит, но слуги его (бесы)... однако, дабы увидеть бога, нужно быть готовым к восприятию всех существующих видов, звуков, запахов, ощущений и вкусностей (включая говно) в одном мгновении... коль готов к сему испытанию, то увидишь, но коль мозг твой приземлённый, то станешь растением (остановиться работа восприятия)...

Тамаретта

Хороший вопрос!)) Мне вот кажется, что Бог слишком высоко находится, поэтому до него не всегда докричаться можно, а вот дьявол идет за нами по пятам, в затылок дышит, искушает постоянно, его и звать-то не надо, он все время рядом...жизнь ведь это искушение! А человек слаб, вот и получается, что дьявол играет на слабости и всевышний на вере! Ну а кто побеждает - это уж от нас с вами зависит!))))

Алекс Сypov

естественно...

Тамаретта

Аааа, так вы в курсе! Просто нас искушаете таким вопросом!!!))))

Алекс Сypov

шучу...

Тамаретта

Ох! Дошутитесь!))) Этот-то с рогами поди тоже в затылок дышит!))) Аккуратненько там с ним!!)))

Михаил Корсун

Никто никогда их родившихся на земле не мог общаться с Дьяволом!!! Кроме Иисуса Христа, конечно! Но Христос - Бог а не падшая тварь, коим был и есть Дьявол! Де придурки которые что-то там камлают, гадают, вызывают и т. д. в конечном счёте попадают под власть бесов! Но это простые бесы, рядовые, а не их князь!

Елена Плотникова

Бога не нужно вызывать,с ним надо жить и верить в него всем сердцем, только глубоко верующий и живущий по заповедям божьим человек может ощутить на себе присутствие воли божьей,а вы видимо маловерующий человек ,если подобные мысли приходят вам в голову

Anna Kariaba

Диавол не нуждается в приглашении, он наглый, как вор, разбойник, человекоубийца. А Бог друг, уважающий твои пожелания и свободу, видящий помыслы сердца и если позовешь, то время в которое Он придет ,будет моментом истины. И ирония здесь не в вашу пользу.

Га
Галина

ЗАКЛИНАНИЕ-обозначает магическую формулу, которую произносят, поют или записывают как заклинание, чтобы «связать» человека. Такие спиритические занятия перечислялись среди «мерзостей», которые Бог запретил совершать своему народу.

Светлана Петрова

К Богу тернистый путь лежит и не всех Он слышит из-за греховной паутины, которая окутала, как коконом, людей. А к князю тьмы прямая дорога. Чем больше душ загубит, тем толще станет. Заклинание- один из грехов, уводящий с Божьего пути.

Игорь Mикрюков

Да потому что каждый из них притягивается на плоды труда своего. Если бы вы делали добрые дела, то Бог пришел бы на них полюбоваться. А так как народ в основном грешит, то на неприглядные поступки приходит посмотреть лишь Дьявол. )))

Ольга Кузнецова

Дьяволу закрыта дорога к нам, ему нужны проводники, а Богу не до к нам спускаться. Подними камень, Бог там, он всегда с нами рядом, только чистое сердце может все увидеть и заметить

Елена Марченко

Просто он живет на нижнем этаже астрала и всегда, как любопытствующий сосед - заглядывает в глазок вашей двери. А Господь никогда не навязывается, но "...просите и дано вам будет..."

Светлана Хоменко

Богу не надо совращать человека с пути истинного, а этому паразиту надо. Он присылает своих приспешников, всяких гнусико, баламутов, которые и сбивают человека с правилье

Светлана Хоменко

С правильного пути. Сообщение убежало. 😊

Алекс Сypov

точно)

Светлана Хоменко

Благодарю.

Виктор Шаламов

Ни то и ни другое. Ни Бога, ни Дьявола никто ещё ничем не мог вызвать. Никто их никогда не видел. А если говорят, что вызывали и видели - то эти люди просто лгут.

Наталья

Бог или высшие силы всегда рядом с нами. только он дал право нам самим делать выбор и потому мы получаем уроки в зависимости от того каков выбор сделали..

Ni
Nina

У Дьявола есть цель, как можно больше людей.отвести от.Истинного Бога ,он знает что скоро его.Бог уничтожит ,поэтому он хочет чтобы больше погибло людей.

Св
Светлана

На самом деле Бог ближе к вам, чем вы думаете! Просто дьявол ради того, чтоб людям было не до Бога прилагает много усилий. Результат на лицо...

Св
Светлана

Это как раз то, о чем я и говорила - его цель достигнута - люлям не хочется знать правду. Разве не грустно оказаться в ловушке сатаны?....

Алекс Сypov

ни кому не хочется(

Св
Светлана

обман в том и состоит, что тот, кого обманывают, ничего не подозревает. Не зря же дьявол назван " принимающим вид ангела света". Единственный способ не быть под его влиянием - " вы познаете истину, и истина освободит вас" - слова Христа. Я стараюсь узнать правду, чтобы быть с Богом, а не с сатаной...

Алекс Сypov

Это хорошо..

Св
Светлана

))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бога не вызывают к Нему обращаются через Молитву... будете играть в такие игры и Богохульствовать пожнете плоды вашего обращения с Богом .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы наверное не внимательно читаете то что вам пишу я... Бог не мстит.. у него нет человеческих страстей он Любовь Абсолютная... а вот вы духовно сами себя губите этим.. как если вы принимаете наркотики которые вас уничтажают.. Богохульство так же влияет на душу самого человека..

Эльвира

Если это влияет на душу человека, то так и говорите. Но не нужно угроз по поводу пожинания плодов. Теперь по поводу молитв. Для чего обращаться к богу через молитву?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так вы свои плоды пожинать будете как вам непонятно..

Эльвира

Мы то свои пожнём. Но и вам того не миновать, как вы ни молитесь.

Ирина

Бога тоже можно призвать через молитвы,но видеть его не возможно живым..Такой у него свет,что он опаляет душу человека,черную и грязную.

Алекс Сypov

а белую и чистую?

Ирина

даже святым он являлся не всем... Вот Александр Свирский видел его в триединстве видел его и Моисей..человек грязный...души серые или черные,а следовательно своими мыслями и делами притягивают себе подобных их инфернального мира,то есть духов падших....Потому то и вызывать их легче.

Юлия Чубасова

дьявола не вызывают.. вызывают демонов, бесов, сущности.. просто человеку приятно думать, что вызывает самого дьявола.. никак не меньше))

Подари Улыбку Мне ))))))

вызвать и обратиться потому что разные вещи..(Это как вызвать бригаду.скорой помощи например или обратиться за помощью к специалисту)

Алекс Сypov

понятно...

Майя

Дьявол: У меня для тебя алкоголь, наркотики, полный набор грехов. Ты: Всё уже надоело. Дьявол: Еще есть черешня. Ты: Ах ты хитрая жопа! 😂