Алексей

Кто объяснит,почему Дьявола можно вызвать заклинаниями,а Бога нельзя? Дьявол что,менее загружен или более коммуникабелен?

Ответы · страница 5
Ирина Масленицына

А Бог и без заклинаний всегда рядом -- руку протяни и дотронешься.

Алекс Сypov

не упоминайте Господа в суе...

Ирина Масленицына

А это не всуе. Это -- с благоговением и благодарностью!)))

Люба Пристанова

когда вызываешь- душу отдаёшь, а Богу наша душа и так принадлежит

Люба Пристанова

А без книжек, душа Б огу принадлежит.

Ма
Марина

интересные вопросы возникают у граждан!!!!Это личные мысли вслух?

drakon vesely

Он простой парень...для него попы в церквях не стригут бабло😀

Дина Орлова

Весь мир лежит во власти Злого. Бог не вмешивается в дела людей.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А Господа и не надо вызывать - Он всегда рядом. только обратись.

Наталья Погодина

Только Дьявол ходит по вызову (КАК ДЕВОЧКА), бог всегда с нами!!!

Людмила Бондаренко

Ответ прост,потому что Бог делает Добро,в отличие от другого...

Елена Родичева

А кто такой Сатана,это падший ангел.То есть бывший слуга Бога.

Таня Феллер

Бог ближе, чем кажется, в этом вся суть, кто к кому- дело выбора

Светлана Вдовиченко

Зло, на мой взгляд, вообще, более организованно и упорядочено!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Вы не дьявола ..вы демона вызовите ..Сам дьявол к вам не придет

Это Все Еще Я

Бог априори уже в нас, поэтому его никуда вызывать не нужно ))

Галина Мамаева

К Богу постоянно обращаются, даже не верящие, прислушайтесь)

Lara Lara

потому что Бога не надо вызывать...Он всегда ЕСТЬ и все видит

Неизвестно Неизвестно

Дьявол создан богом и сослан на землю, у него и спроси. 😆

Людмила Головач

Бог везде,а этот экземпляр прячется,потаму.что боится Бога.

Аптер Пётр Яковлевич

Бог это Живая личность.И ничего общего с мистикой не имеет.

Татьяна Преображенская

Дьявол рядом с человеком, а до Бога надо еще достучаться...))

Людмила Малышева

дьявол всегда прячется в мелочах на этом многие и палятся