Андрей

Любовь это рыбалка .Не клюёт,сматывай удочки ?🤣

Ответы
Татьяна Овчинникова

Надо иметь хотя бы мало-мальское терпение,чтобы клюнула,а так:сиди и наслаждайся тишиной,ибо!когда клюнет - шума будет предостаточно,и усилия прилагать нужно! 😊

Маша

Муж накануне бережно, красиво В машину, вещи для рыбалки уложил: Колоду карт, вино и апельсины... Вот только, сволочь, удочки забыл!

Источник инет.

Андрей

)))истинный рыбак

Маша

Это да-а-а!

Андрей

вы вообще похоже стоите друг друга?)

Маша

😋

Андрей

👍 ☺️ 🌹

Елена Жданова

Не думаю так, Андрей. Любовь - это любовь, она или есть, или ее нет. Она бывает страстной, нежной, возвышенной, тихой.... А про клюет- это точно ыбалка

Sa
Samson

А что Вы хотите ... шо бы "клевало"? Таки смените наживку. Но помните - "на что Вы ловите (Наживка.) сильно влияет на то ... что ловится"?

Ол
Олеся

Какое-то странное сравнение. Ну можете попробовать другой водоём 😄. Только любовь даётся свыше, ее бесполезно ловить.

Андрей

Сколько людей,столько и мнений)

Ол
Олеся

Мнений может сколько угодно быть, но поймать её не возможно. Как в песне пелось: Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь ☺️

Андрей

уже не актуально ,тебе бы в прошлый век

Lo
Lollo

Мда. Наличие удочки, это не всегда залог удачного улова. Всё зависит от того, у кого в руках эта удочка.

Андрей

само собой

Alone In The Dark

Это братан рыбалка! А любовь это акула если вцепилась то блин ибо помирать или сука дать ей жить тоже))

Чеширский Кот

так ! хотя можно и диномитом поджигаеш пару связок с баксами ! и бабахх !! что всплыло то встпыло !

Екатерина Стар

Нет Любовь - прекрасно А с рыбалкой можно сравнить секс - не дает, сматывай удочки, и иди дальше

Андрей

старшее поколение конечно осуждает)))

Екатерина Стар

конечно

Андрей

спускайтесь уже с небес на землю)

Екатерина Стар

Я на земле у моей знакомой есть дочь приемная. очень хотелось ей быть самостоятельной и не слушать никого Т е есть ей хотелось что - угадай,

Ел
Елена

Как у вас всё просто ) только самому настоичивому и терпеливому достаётся лучшая рыбка .

Андрей

сколько людей.столько мнений)

Изабелла Панова

ну, наверное, или попытаться "прикормить", у меня дядя-рыбак, прикорм рыбам практикует

Нина

Да...так думают современные мужчины...Не клюнула одна...в другом месте клюнет другая.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Любовь бывает только с одним человеком) поэтому ,, клюет,, это скорее не о любви)

Людмила Мухорина

НЕТ это не рыбалка. Рыбу можно приманить .приманкой. а женщину только лаской .

Алина

Вот точно...А может ну ее просто поймай и общайся если есть много общего?

Андрей

это уже совсем другая сказка)

Алина

Почему?

Андрей

)))Андрей онлайн
Любовь это рыбалка .Не клюёт,сматывай удочки ?🤣

Алина

😂

Victor Dyachenko

Если сильно любишь терпи, подкармливай рыбку, жди. Глядишь и клюнет.

Андрей

я подумаю)))

Victor Dyachenko

Конечно думай. Знание сила.

Ли
Лия

Можно золотую рыбку купить и держать в аквариуме 🤷‍♀️💃🏻

Андрей

у меня есть,только обычная

Ли
Лия

Любите ее?

Андрей

кормлю

Ли
Лия

И все?😂

Андрей

люблю конечно)))она же золотая

Ли
Лия

👍👌

Леона *.* ...*г.павлодар*

не игрушка но когда клюлет и срывается вот тут уже сматывай удочки

Ел
Елена

Так можно и без рыбки остаться,должны чувства,понимание,подход

Роксана Береснева

А рыбалка -- это на одном конце червячок, а на другом -- дурачок.

Андрей

устарело уже)))