Sladkaya

Главой какого Государства ты бы хотел стать?

Ответы
Виктор Топоров

У меня нет даже в мечтах становиться главой какого либо государства, вначале необходимо стать главой своей семьи (вот именно не быть, а стать), не каждому это удаётся. А если я не смог это сделать с первого раза, то экспериментировать на своём народе не стоит.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Украины!!! Объединить ополчение ДНР-ЛНР и направить их на Киев, чтоб нахер разбомбили Верховну Раду України, щоб жодної живої души там не було, а потім розстріляти усіх націоналістів, та колишніх вояків УПА. Щоб цієї гидоти геть не було в країні!!!

Sladkaya

А может хватит войны? 😐

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Там войну можно прекратить только описанным мной способом и никак иначе

Игорь Шелудяков

Собственного с самого начала с хорошим ВВП и добрыми, но сильными людьми. Я - тиран, поэтому когда всё хорошо, тиранить никого не надо....

Виктор Топоров

Вы знаете никогда не хотел быть главой государства, потому что управлять страной это не автомобилем.

Се
Сергей

Своего ,маленького но своего ,я и так глава,и не кто главное не снимет,а чужое не нужно

Ви
Виктор

никакого я вообще не выношу государства .. и ничего общего с ними иметь не хочу

Магомедбек Магомедбеков

я и так глава своего маленького государства под названием семья

Ел
Елена

Никакого. У меня нет ни способностей к этому, ни желания власти.

Владимир Старцев

Не ХОЧУ быть главой ГОСУДАРСТВА.... Мозгов у меня не хватит...

Олег Носовский

я уже 30 лет как глава государства!называется оно СЕМЬЯ!

Viktor Smyslov

поздновато мне в главы государства, ДА И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Рассейского!))) Что бы чюмодан с кнопочками получить!)))

Вячеслав Майборода

Растолкуй мне ,бестолковому ,в чате .Буду благодарен ! Почему прячешь своё фото ?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Почему это прячу? Оно на авке стоит, уже неделю)))

Вячеслав Майборода

Извини ,это у меня комп старый Сейчас есть фото ,к стати я увеличиваю и смотрю .Замечательное фото ,схвачено всё

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну слава Богу!))) Что схвачено все!))) Да и прежде, чем кому то, делать какие то замечания, надо быть самому идеалом! Сами, никакой не поставили! За то, все мужики любят, сидеть, рассматривать баб и ставить балы!))) Жури етить вашу мать!!!

Вячеслав Майборода

Да ладно тебе! Прежде чем делать замечания ,надо быть самой внимательной Я жаловался тебе ,что в связи блокировкой сайтов ,-майлру ,одноклассники ,в контакте я не смог зайти на старую страничку с фото в спрашке и был вынужден открыть новую страничку ,пока без фото Твоя ссылка к Серёге ,не дала результатов !! Вот такие дела

Геннадий Ковалеров

Своей фазенды!Небольшой островок в этом бардаке....

Василий Федоров

Предводителем гуннов или помощником Атиллы.

Ход Конем.

Да Боже упаси! Зачем мне такие сложности?!

Bender Rodriges

Того в котором ты живёшь моя красавица

Just Imagine That

Я уже глава собственного государства.

Владимир Климов

А зачем мне такой головняк?))))

Олег Верещагин

планета земля меня устроит

Андрей

ДА НАФИГ МНЕ ЭТО НАДО😉