Сергей Швеллер

Ежи — хищники, их излюбленная пища — лягушки, черви и насекомые. Яблок и грибов ёж не ест, и тем более не переносит их на своих колючках. Теперь живи с этим.

Ответы
Сергей Антипин

канэшн, у меня прям ёж дома не жил, я не знаю что он любит. Молоко обожает и любые фрукты, только дрещет после этого, но на природе -то это не помеха)

Александр Соколов

Порченные,забродившие яблоки он может накалывать,сок из них выгоняет паразитов со шкурки.

Пу
Путник

яблок и грибы и всякие травки, овощи и фрукты он ест, остальное все правда, я это знаю

Витя

вообще то они насекомоядные и лягушку они даже теоретически не поймают

Сергей Богатов

Ничего,когда я это узнал,то когнитивный диссонанс не испытал.

Сергей Богатов

Любо.

Сергей Швеллер

Здарово ночевали

Сергей Богатов

Слава Богу!

Сергей Швеллер

Откуда будешь брат?

Сергей Богатов

Владимирская губерния.

Огнелюбивый Панд

самое интересное не рассказал - как они помёт на иголки мажут.

Алексей Горталов

А почему "тем более"? Яблоки они как раз таскают

Я Счастливая

А я это знаю. В школе училась таки.

Nadeshda

новость...но не страшная))

Тихая Мелодия

Я знала!))

Сергей Швеллер

напомнил)

Тихая Мелодия

Спасибо)