Александра Назарова

Вот плачет же в подушку где-то мой любимый человек. Как его отыскать?

Ответы
Самая Самая

дура беги от этой мысли все эти любимые в конце концов становятся надзирателями это нельзя туда не ходи .... и полом подужка терпит совсем другие слезы .. а ты не осознано будешь подчиняться потому как любишь

Самая Самая

по семье да но я сужу по тому что сейчас происходит не забывайте вы живете не в то время когда мужик гвоздь забивал а вы живете во времени когда мужчины выглядят как женщины

Александра Назарова

Фи. Такое уже было. Проходили.

Самая Самая

на а если судить что 39 то нормальные женаты а остальные барахло которое не достойно внимания

Самая Самая

Александра Назарова

Романтик я. Мне хочется верить, что и нормальный где-то остался. А потом где эта степень нормальности? Я тоже не в норме, если сижу в этом сайте.

Костромичёв Николай

Если любишь, то найти его поможет сердце, а когда найдёшь, то воссоединись с ним.

Ваш Советчик

Вы по адресу! Здесь очень много бабуличек плачет и не только в подушку!

Алексей

Если ты его не знаешь значит не любимый, если плачет то не по тебе....

Александра Назарова

Это из другой серии. Но тоже интересно)

Эмирхан Нурмухамедов

Если мужчина в подушку плачет - с ним лучше не связываться.

Александра Назарова

Наверно мне пора задать всеобщий вопрос плачут -ли мужчины? Каждый воспринимаеит и понимает это посвоему.

Эмирхан Нурмухамедов

Вообще не должны. Но иногда плачут. Втихушку!

Эмирхан Нурмухамедов

Это, скажем, на сеансе психотерапевта. Но и там мужики плачут реже и меньше, чем женщины. Те так сразу хлюп-хлюп - и платочек им! )))

Александра Назарова

Полностью с Вами согласна.

Сергей Яр

Если он плачет в подушку, то может он тебе и не нужен?

Александра Назарова

Непременно нужен. Вы ему передайте, что я никому не скажу!)

Ринат Мухамадьяров

И моя любимая где то плачет...Вместе поищем?

Ринат Мухамадьяров

а зачем любому смотреть в эти зеркала?

Александра Назарова

Мне сейчас надо хвост голубю зеленкой покрасить. Хочу выпустить в стаю. Он у меня почти месяц жил. Я его подобрала--он больной был. Теперь отьелся и выздоровел. Пора на волю. Может еще спишимся с Вами.

Ринат Мухамадьяров

Я есть в ОК,в ВК,в WhatsApp

Александра Назарова

Хорошо. А меня в соцсетях больше нет. Это почти вымышленное имя. Я Александра, но только это мое церковное имя. Была у меня полноценная страничка в фейсбуке с кучей фотографий, с моими работами, друзьями, знакомыми. Да один человек меня довел до того, что все удалила.

Ринат Мухамадьяров

телефон андроид?Установите WhatsApp

Дух Противоречия

позови, он обязательно услышит и отзовётся

Виктор Шваб

Вылезти из пещеры и начать хату с отсевом

Григорий Левицкий

Судьбу не подкупишь,она распоряжается...

Александра Назарова

Судьба обозначает --суд Божий. Конечно, как Господу угодно, так и будет.

Владимир Константинов

А сама где?или мишкой довольствоваться?

Алена Верба

не нужно плакать... нужно действовать..

Константин

походи посмотри где подушки вывешаны

Константин

Не за что))))

Константин

походу робот отвечает..нет нет он мне не собеседник!

Александра Назарова

Про робота не поняла. Обезьяну Вы нарисовали?

Константин

про робота просто - 3 раза одинаковый ответ вплоть до точки..а обезьяна э\то часть рисунка графити я просто проезжал мимо

Артем Ляшенко

Там гшде хотела бы чтобы тебя нашли

Петр Снежо

Мужчины не плачут, они огорчаются.

Александра Назарова

Настоящие мужчины именно плачут. Но мы не видим их слез.

А1
Анна 111

Вот скажите и нужен вам нытик? )))

Александра Назарова

Нет. Не нужен. А плачут все. Даже очень сильные. Только мы этого не видим.

Dmitry Starkin

Ждите и найдется, главное вера.

Dmitry Starkin

Удачи вам и пусть все хорошо у Вас будет.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

вот он я.... Вся подушка мокрая...

Александра Карташова

да не фига он не плачет, тезка

Александра Назарова

А шо он делает стесняюсь спросить?)

Александра Карташова

хорошие мужички уже при дели а остальные бухают.

Маргарита Невьянцева

может больше в люди выходить

Александра Назарова

Выходю) Спасибо. Надо бы побольше, конечно.

Александра Назарова

Не хотелось бы, чтобы видели и извращеныы всякие, которые пытаются писать мне.

Александра Назарова

Мы же с Вами общаемся. А если в диалоге возникает у людей симпатия, то тогда они обмениваются фото.

Александра Назарова

У меня тоже было. Но один нехороший человек начал преследовать меня. Мне пришлось сменить ник и фамилию.