Tolia Ukop

25 лет нищеты в России и 25 лет развития Китая ? Кто вами управляет?

Ответы
Я&
Я & Ты

не нищиты а бедности
ну а что ты хотел то...всё частное,повысь з\п - повысят цены

Tolia Ukop

а для чего они это делают 25 лет?

Alfred Melkon

Таких примеров уйма !!!

Tolia Ukop

читай правильные книги "невидимая хозария","протоколы сионских мудрецов",Юрия Воробьевского ,Бориса Миронова...

Alfred Melkon

Я вижу это всё вокруг себя, Абхазия через 20 лет после типа войны и эмираты,

Tolia Ukop

Если малые республики отсоединятся от России и войдут в нато то судьба их людей будет плачевна!Американцы при руководстве жидо-массонов сделают резервацию и будут всеми мерами убивать коренной народ чтоб захватить их земли!И они не дадут вернуться в Россию! Пример возмите историю коренным народом - индейцами их сейчас осталось 600 тыс.и они сейчас вымерают!

Владимир Шибнев

А вами? Другие люди?

Tolia Ukop

я

Владимир Шибнев

Тогда что ж вы беспокоитесь, живите в своё удовольствие

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Водка и селедка)))

Эдуард Кононов

Я б не сказал, что нищие. Работать разучились.

Tolia Ukop

или просто кто то не дает работать?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Отбирают лопату!)))

Майя Петрова

точно не китайцы

Tolia Ukop

БИООБЪЕКТЫ СМОТРИТЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ!!!

Sebastian Pereira

Порошенко

Tolia Ukop

а вы знаете кто порошенко?

Сергій

ВВП рулит

Tolia Ukop

а им кто рулит?

Сергій

Да там и его одного хватит

Tolia Ukop

один путин не удавит всех ,тут нужна команда

Сергій

Он уже удавил всех

Tolia Ukop

нет пока еще давит

Людмила Канивец

а вами ?

Tolia Ukop

я

Леди Мила

🤷‍♀️

Ли
Лидия

Евреи

Tolia Ukop

ИДЕТ АПОКАЛИПСИС !ВСЕМ СТАВЯТ НА ЛОБ ТАЙНО НАЧЕРТАНИЕ!! ПРИ ВЗЯТИИ ДОКУМЕНТОВ,БАНКОМАТАХ,МАГАЗИНАХ

Музыкальный Кот 🐈

Нууу нахер, я сваливаю