Виноградова Марина

Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие.

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Одна из твоих главных проблем заключается в том, что ты совсем не путешествуешь. Вот выходные прошли — что делал на них? Наверное, на диване лежал. Может, в кино сходил или в кафе какое-то. Нужно было брать билеты в Перу и лететь в Южную Америку, сплавиться по Амазонке до самого океана. Вот это были бы эмоции и воспоминания

Евгений Снежин--Бригиневич

помню очень хорошую японскую пословицу: " Никто не спотыкается, лёжа в постели.!!)))

Виноградова Марина

и какая взаимосвязь с путешествиями?

Евгений Снежин--Бригиневич

Нет ничего глубже и долговечнее зависти и вражды. Человек живёт в бездомном мраке этих эмоций... и там он вечно противостоит своей грешной судьбе. Можно ли в нашем мире избежать греха привязанности к другому человеку?

Виноградова Марина

боа-бла-бла

Евгений Снежин--Бригиневич

Мечты. гнилые ль?!)..........У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом. Даже если мечта лишь разрушает его жизнь, он не может позволить себе отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечта?

Дрок Виктор

Не знаю, не знаю ... У меня они сами как-то тратятся. Я только и успеваю глазами хлопать. Сказали, что если буду рот разевлять, они ещё быстрее будут тратиться. Вот сижу и чешу репу - как так ...

Фёдор Малик

1.Иметь деньги. 2.Иметь голову. Вариант-2: 1)Скрупулёзная экономия с 7-кратными взвешиваниями и переизмерениями перед каждой тратой. 2)держание головы и ума - в высоко-трезвом состоянии. ???

Виноградова Марина

достаточно 1 варианта

Я ------ Это Я

Ни в чем не ограничивай себя .как раз больщие траты и нужда тебе даёт хороший стимул и мативации для хорощей заработки

Валерий Шевченко

Нужно найти Умного Что бы с ним лучше было бы деньги потерять! Либо с дураком, которого искать не надо их найти!)))

Сергей Субботний

деньги. и ум. нет, скорее так: ум и ум..
при соответствующем "количестве" ума тратить деньги можно и не свои.

Галина

Задать вопрос в другом формате. Деньги не целью должны быть, а средством для достижения другой цели.

Игорь Пономарёв

Не.... Всего лишь одна... и вовсе не вещь а ЖЕНЩИНА и при этом ВСЕ ДЕНЬГИ...🤷‍♂️🤗

Виктор Шаламов

И эти вещи - деньги и ум. Если чего то нет, то из затеи ничего не получится.

Та
Татьяна

Нужны деньги, а, чтобы их потратить, большого ума не надо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Деньги и ум. Но зачем вместе с деньгами ещё и ум тратить?

Николай

А - это иметь этот самый ум и Б - иметь эти самые деньги.

Вадим

Более-менее достаток и правильно устроенные мозги....

Виноградова Марина

иначе говоря - деньги и ум

Десант

Нужна одна только вещь - деньги, а ум тратить не надо

Eduard Mielke

Столько семеро не заработают, сколько один пропьёт.

Андрей Гаврилов

ум и деньги! Но, то одного не хватает, то другого!🤣

Вл
Владимир

Друг у которого есть деньги и его доброта ! 🤣

Ход Конем.

И всегда одного не хватает. А то и двух ....)))))

Вячеслав Серкин

Я бы оборудование купил для лаборатории.

Виноградова Марина

читай вопрос еще раз

Вячеслав Серкин

Да мне по барабану.

Сергей Хлебин

деньги потратить еще могу, но ум - жалко ))