Алексей Волжский

Все кричат про какой то бизнес. а чем полезен бизнес для общества?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Бизнес - дело, занятие, предпринимательство. А как быть обществу, если никто не будет заниматься делом?

Алексей Волжский

Ты просто дурак уже Витя , для тебя капитализм почему-то стал лучше социализма .

Ви
Виктор

С такими хамами как ты, трудно создать даже первобытно - общинный строй, а ни то, что социализм. Представляю, что у таких получится.

Алексей Волжский

А с такими дураками как ты получилось то что получилось . полный развал и война

Ви
Виктор

Ты, дебил, так и не понял, что всё это , результат твоего утопического социализма.

Алексей Волжский

Ага и в Израиле тоже социализм виноват , ты полный идиот или ты конченная мразь

Андрей Толстый

чтобы понять всю окружающую хрень - переведи все вставленные заморские слова на наш.
"бизнес" - дело

Алексей Волжский

Бизнес это английское слово делать деньги

Андрей Толстый

про деньги никто ничего в слове не говорил.
это ещё одна особенность в нашей стране. выхватить заморское слово и применять его в какой-то ему понятном значении.

Николай Симоненко

Просто у нас мода на заграничные слова.Дело,и люди дела как то не модно.Толи дело бизнес,бизнес-мен

Николай Симоненко

С тобой все ясно.Ты хоть знаешь,где это Гондурас

Алексей Волжский

Там где гондоны

Николай Симоненко

Понятно,это у тебя в спальне

Алексей Волжский

У тебя на ухе

Николай Симоненко

Да,видать совсем уж малец.Коль не знаешь для чего,и куда гондоны одеваются.Можешь правда и на ухо натянуть.Раз больше не на что

Язва Сибирская

Если бы у нас в стране был нормальный бизнес тогда бы в стране жилось бы намного вкуснее и слаще

Язва Сибирская

Диктатором никогда никто не рулит на то он и диктатор

Алексей Волжский

Ты идиот . он манекен говорящая голова

Язва Сибирская

Манекенов убийц не бывает Гитлер не был манекеном

Алексей Волжский

А Сталин тоже хороших немцев убивал

Язва Сибирская

Диктаторы убивают всех кто их не любит

Мира

Больше возможностей что то приобрести чтобы упростить себе жизнь или просто себя потрадовать

Алексей Волжский

В смысле , кому больше возможности?

Мира

Людям, возможность приобрести что то

Алексей Волжский

А что магазины это бизнес. Думал это просто торговля

Мира

Бывает что и магазины бизнес если управляете персоналом, привлекаете инвесторов, работаете над качеством и все прочее, но да, это уже скорее сеть магазинов

Алексей Волжский

Инвесторы это вкладчики которые имеют процент с прибыли. , а нахера тебе инвесторы если тебе придется им платить Это как понять собирать хвосты к твоей деятельности?

Мира

Ну инвесторы это не всегда плохо, они дают больше ресурсов для развития и расширения бизнеса, главное да, хорошо подумать выгодно ли это для себя и для бизнеса

Алексей Волжский

Слово то какое , бизнес это английское слово "делать деньги "

Здравый Знакомый

Все, что ты видишь вокруг, чем пользуешься, что ешь и что смотришь- результат его деятельности.

Алексей Волжский

Ага и бензин , цены ахуенные

Здравый Знакомый

а догадайся - куда идут деньги от завышенных цен? и не только на бензин..

Алексей Волжский

Да хоть куда, хозяин в убыток себе торговать не будет

Здравый Знакомый

поставьте себя на его место- приходит директива: 10 процентов от дохода в пользу фронта. Будете торговать без прибыли?

Упс

😁 Говорят безделье это плохо, но я тоже считаю что лучше всего сидеть на пальме и есть бананы)

Александр

Бизнес переводится как дело вроде? Заниматься делом полезно для всех, если дело того стоит.

Алексей Волжский

А здесь знатными и не нужно быть , просто голову включать . и подставлять что бы в неё не срали враги

Дмитрий Краснов

эдак вы всю науку к ебеням сведете

Алексей Волжский

Науку уже без нас свели , как рас туда

Алексей Волжский

Зло это когда приносят вред

Ирина

это обычное предпринимательство...тем и полезен...что имеет отношение к личному обогащению.

Q W

Предметы, что нас окружают - результат чьего-то бизнеса. И продукты, что мы потребляем тоже.

Алексей Волжский

Так это коню понятно

Q W

не бизнес ?

Q W

На производстве не за деньги работают?

Алексей Волжский

На производстве зарплату платят

V/
V/S/G/

я вот то-же не знаю что такое БИЗНЕС все кричат а что оно обозначает не знают...Кеши блин

Алексей Волжский

Это делать деньги , спекуляция в основном

V/
V/S/G/

А ещё малый средний говорят ..

Алексей Волжский

Врут. такого нет

Алексей

Бизнес в переводе это (дело), а дальше думайте сами, есть обществу польза от дел?

Алексей Волжский

Бизнес это делать деньги , для олигарха прибыль , а для народа удавка

Алексей

А идя утром на работу, разве не зарабатывать идёте или Вам за красивые глазки бухгалтерия деньги раздаёт?

Алексей Волжский

Мы на производстве работали , а не каком то сраном бизнесе

Алексей

Бизнес в переводе с английского на русский (дело)

Алексей Волжский

Делать деньги

Буся Просто

Прежде всего он полнезин для вас чтобы иметь что то и существовать в это мире

Буся Просто

Вот так это так что говорить или ты как не понимаешь или прикалываешься что не понимаешь больше не чего не пишу

Алексей Волжский

Ты много видела рабочих бизнесменами?

Буся Просто

Видела много не много но видела открывают своё дело бросая свою государственную работу

Алексей Волжский

У тебя тоже своё дело?

Алексей Волжский

Ты банкир?

Марина Селедцова

У меня очень полезный бизнес. Я занимаюсь накопительным страхованием жизни

Алексей Волжский

Понятно , вы казахи

Алексей Волжский

Россия

Марина Селедцова

у меня сын в Новосибирске живет

Алексей Волжский

Он там как, работает?

Марина Селедцова

да, он гражданин России. Работает

Даниил Белевитин

А что за громкие заявления "все"? И ещё и кричат... Я на унитазе молча курю)))

Алексей Волжский

Твое место там

Даниил Белевитин

Твое ниже)))

Алексей Волжский

Нет , ты потерял ориентацию в пространстве , на тебя срут

Даниил Белевитин

Не волнуйся, утрись, и иди дальше)))

Алексей Волжский

Ты сраное место , ты не можешь здесь давать советы , ты просто находись там и никуда не двигайся

Игорь Пономарёв

Видимо у тебя жена по магазинам ходит.... ,.......а ты бизнесом занимаешься...

Алексей Волжский

А . реформы ебанули

Игорь Пономарёв

ага а мне по полной морде....

Алексей Волжский

Ахуели совсем

Игорь Пономарёв

Они ебанули, ая охуел....🤷‍♂️

Алексей Волжский

Бывает , а мы с 10го года на пенсии

Ир
Ира💃

Рабочими местами, производимыми товарами, деньгами в казну государства

Алексей Волжский

Кто , олигархи тебе работают на казну государства?

Ир
Ира💃

Ну, вы, наверное, лучше знаете...

Алексей Волжский

А кто не знает ?

Ир
Ира💃

не знаю. Я профессионал в своем деле!

Алексей Волжский

Бизнес ничего не производит , только купи продай

Ир
Ира💃

Бизнес разный. И производят тоже!

Алексей Волжский

То уже производство , а не бизнес. В СССР такого слова вообще не было , это было только в загнивающем капитализме

Майя Петрова

Ничем. Ну разве только тот, где что-то производят. Остальные - спекулянты

Алексей Волжский

А что они могут полезного производить , и то с подачи из за границе , получается так что бизнесмены из за границе рулят этим клоунами

Eugen Vass, Тарту

Зарплатами (хоть и не большими !) и продукцией !!!
- хлавное своей страны !

Алексей Волжский

Поэтом и живём так херовато

Овощных Дел Мастер.

Ты займись ДЕЛОМ( бизнес- дело), а потом эту муйню выставляй. Диванник😆

Овощных Дел Мастер.

Рас 😂 мне нравится..подтверждает мою теорию.

Алексей Волжский

Иди отдыхай шут гороховый

Овощных Дел Мастер.

И тебе не болеть, рептилоид😂

Алексей Волжский

Иди иди Овощ

Овощных Дел Мастер.

Ну хоть с заглавной 😂