Po
Podonochek

Паника!!! Коллектив 12 человек я один мужчина в отделе. Как быть на 8 марта?

Ответы · страница 4
Мария Маштак

Пустить все на самотек купить что нить так чисто символически и все

Наташа Симонова

Беги беги на больничный в отпуск куда хочешь,но сматывайся оттуда)

Гульмира Рахимова

купить торт и 2 бут. шампанского, сказать тост, и ничего трагичного

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

одну упаковку прокладок купи, и каждой по одной подари, норм будет

Елена Елизарова

Каждой по тюльпану и в щёку поцелуй.По-моему вполне достаточно.

Ух
Ухтинка

хахахах)))) во тебя угораздило)))
Тортик купи)) главное внимание)

Лилия Беганская

подарить каждой по тюльпану, которые стоит в вазе для 1 цветка

Лейла Пепеляева

Купить 1 чайный сервиз на всех на 12 персон. Все будут довольны.

Лара Хямяляйнен... Эстония

Я пережила 23 февраля....коллектив 20 человек и я одна женщина....

Лара Хямяляйнен... Эстония

Не ненадо памятник.....я согласна на мЯдаль......скоро 8 марта....жду не дождусь....

Анастасия Украинцева

повяжи бантик на шею и скажи все что ты самый лучший подарок!!

Елена Гришова

Испеки торт, пусть лучше будет корявый, но зато своими руками

Helena Veselova

Большой набор пирожных и конфет и пара бутылок шампанского.

Фима Задунайская

Торт,по цветуёчку и шампанское(количество сами определите)

Ко
Коляновна

Встань на стул и прочти стих !!!!и каждой по шарику подари !!!!

Ко
Коляновна

Это уж как дамы решат !!!!!!!

Ко
Коляновна

Один против одиннадцати дам - небезопасно однако. .))))))))

Alexsey

да нет, как раз таки наоборот;))

Ко
Коляновна

Ну...если они чай будут пить...:-D

Alexsey

да что угодно, пока они будут выяснять - есть возможность исчезнуть;)

Ко
Коляновна

😃..один шанс из ста..)))))

Ко
Коляновна

Они со стула слезть даже не позволят..))))

Виолетта Микова

Какую сумму вы готовы потратить на подарки не в ущерб себе?

Юл
Юла

продай все носки ,что получил на 23 февраля и купи подарки ))

Катерина Савостьянова

купите торт и кофе дамы вас поймут на всех денег не хватит

Наталья Сахинова

я одна среди мужчин. на 23 феваля купила всем большой торт)

Галина Галкина

Купить торт и напитки и всем коллективом отметить 8 Марта

Лена

Торт, бутылочка мартини. А закусь девчонки сами принесут