Гульнара Нуртазина (Айсина)

"Едем, едем в соседнее село, на дискотеку....." А вы помните сельские дискотеки?

Ответы
Александр К.

А то... С драками молодецкими.. Я всегда, когда эту песню слушал, думал: приедетеи вам там морду набьют..)))))

Александр К.

А то... Сейчас с теми, с кем дрались, дружим))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вы второй человек, который написал именно эту фразу. мы были чище, добрее. нам подраться , а потом обняться ничего не стоило.

Александр К.

Или мировуху выпить))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

такое никогда не забывается, спасибо за ответ, с наступающим!

Александр К.

Вас также! 🌹 🌹 🌹

Niemand Против Войны

Я помню времена, когда и слова такого не было – дискотека. А дискотеки были. ))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ, с наступающим!

Мария Владимировна

ещё бы, вот она молодость, а нашим деткам и внукам рассказать нечего будет

Гульнара Нуртазина (Айсина)

золотое было времечко

Алексей Чичерин

Помню.....................................................................................................)*(

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ, с наступающим!

Деркач Иван

Я помню когда даже слова дискотека ещё никто не знал...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

но воспоминания всегда приятные, правда?

Деркач Иван

Очень, насколько всё было искренней и романтичней!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да,согласна с вами, спасибо за ответ, с наступающим!

Деркач Иван

Спасибо, и Вам всех благ!

Лариса Москвитина

А я на сельской один раз была. В школе, в колхоз отправляли. Сельские нажрались, еле ноги унесла, пришлось совсем из колхоза сбегать. В школе, по комсомольской линии выговор получила. Нет, не понравилась мне сельская дискотека.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, Лариса, ситуации разные бывали. вы попали в самую неприятную спасибо за ответ, с наступающим!

Лариса Москвитина

Давно это было, больше 35лет назад

Александр Кулигин

Да. Нет ни чего более беспощадного и лишенного смысла!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а на душе становится теплее при воспоминании?

Константин

Пара шрамов при загаре еще видно)))) Эх время было))

Константин

А что мы тогда видели, знали? Вот сейчас вспоминаешь... и как бы дико для современной молодежи мы не выглядели, но было все честнее, чище, как-то по настоящему. Без нынешнего гламура, все просто старались, кто во что горазд)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, мы были проще, добрее. нам подраться и обняться ничего не стоило.

Константин

А я вот сейчас задумался...... девчонки тогда реально боевыми подругами были, а пари их ценили. А сейчас все не так.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

согласна, мы наших ребят никогда ни за что не бросали. подхватили, оттащили в сторону. но парни сами дрались, но девчонок никогда не трогали.

Константин

Да за девчонок если кто вякнет, и злейшие враги плечом к плечу вставали. Не до личного.

Илья Кирсанов

Еще бы... такое разве забудешь! Пьянка и мордобой

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ, с натупающим!

Виктор Гостев

я селянин зачем помнить у нас все продолжается

Stanis

дааа. тяжело было.....в деревне без нагана

Крысанов Андрей

до момента "пойдем выйдем"-помню.

Василий Мельник

бывало , штакетника не хватало

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, в ход пускали все, штакетники в первую очередь, в нашем селе еще на цепях дрались.

Василий Мельник

с годами понимаешь какими идиотами мы были. сколько ребят остались калеками.жуть . даже стыдно за себя хотя и самому досталось.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

это частичка нашей молодости, такое не забывается. спасибо за ответ, с наступающим1

Владимир Ильин

Помним, смешное было зрелище.

Елена Дробчак

у нас были танцы,,под Виа,,

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ, с наступающим!

Елена Дробчак

с Наступающим!

Анатолий Жаворонков

Все время прошло на них

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ, с наступающим!

Н)
Ника))) )))

Нет, я на них не ходила.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ, с наступающим!

Н)
Ника))) )))

Спасибо, вас так же с наступающим!)

Mirzoakmal Saidov

вас тоже!!!))))

Руслан Хасанов

Конечно. Было здорово.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, с наступающим!

Руслан Хасанов

Вас также с наступающим.

Римма Чечётка

Я ни разу там не была.)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вы наверное всегда в городе жили?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за ответ, с наступающим!

Римма Чечётка

Спасибо!Взаимно!

Виктор Шумилов

в какую деревню едем?

Виктор Шумилов

в каком?

Виктор Шумилов

ну на танцы в Пресновку пойдем

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а вы где живете?

Виктор Шумилов

ерубо говоря в Петропавловске

Валентин 37368657957

И драки за юбку тоже

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, с наступающим!