Алексей Палагнюк

Врач прописал бокал пива за ужином. Жена не верит рецепту.... Как убедить?

Ответы
Марина Макова

Соберите побольше информации, и закидайте её. Если не найдёте никаких доказательств правота врача, значит он экспериментатор, пусть на себе практикуется.

Алексей Палагнюк

Во правильно пусть практикуется!

Марина Макова

У нынешних врачей очень много врачебных ошибок.

Наталя Радучич

Рассказать о Прометее. Боги обрекли его на вечную муку, клевали его печень. Так вот, если печень раздражать она будет долго работать. Но не злоупотреблять.

Алексей Палагнюк

В Крым как всё продвинутое чнловечество?

Нехочуха

Вот всегда эти женщины лезут туда, что не понимают....доктор сказал, значит он знает... пусть жена чего нибудь к лекарству заесть принесет.... 😄

Нехочуха

Крист, так Крист.... спасибо за приглашение! 🌹

Оля Филатова

Я не пробовала Крист,но ради дегустации согласна...Спасибо...!

Нехочуха

Какой добрый человек Алексей, сразу взял и пригласил... Вот пусть другие смотрят и может когда нибудь поймут о русском гостиприимстве...Спасибо!

Оля Филатова

Я из Питера,Лёша!

Алексей Палагнюк

В Питере наших много! Я имею ввиду нормальных людей. Удачи вам Сергей и Ирина!

Марина Власова

И что же это был за врач? Видимо он желает вам плохого (переизбытка женских гормон). Хмель это очень вредно, растет пузо и сохнет хвостик.

Xxx_Noskope_Xxx

Ну и пусть не верит, будут плохие последствия из за того что запретила! А можно рпосто её повести к тому доку и тот чтоб объяснил!

Ева Адамова

верьте жене. А пи во, вообще противопоказано мужчинам - солод содержит много женских гормонов и еще пивной живот появляется

Алексей Палагнюк

Браво! вот ответ, Верь жене и всё!

Инга Плоцких

один раз пришла в аптеку купить человеку что нибудь с похмелья, фармацевт отправил меня купить этому человеку пиво))))))))))

Алексей Палагнюк

Ну лучше средства нет только вот мне с похмела жирненького хотся, ушицы там пельмешков...

Татьяна

Знакомая история. Мо муж на приёме у врача, когда тот сказал, что неплохо принимать по рюмочке, попросил рецепт.(в шутку)

Алексей Палагнюк

Ясен пень! А мне тут про пользу и вред пытаются разьяснить

Татьяна

!

Ги
Гита

У нас на работе был такой всё время на планёрки говорил что ему врач прописал Но ему наш начальник не поверил)

Ги
Гита

Смешно это было слышать на селекторном совещании все отделы собрались он пьяный и ещё на рожон лезет )

Михаил Назаров

НУ ЕСЛИ ЕМУ ВРАЧ ПРОПИСАЛ, ПУСТЬ ТОГДА ЛОЖЕТ ЕГО В БОЛЬНИЦУ И ТАМ ОТПАИВАЕТ)))))))

Михаил Назаров

ЧТО ТОЛЬКО НИ ПРИДУМАЮТ )))))))))))

Ги
Гита

чтобы обелить себя алкоголика)

Алексей Палагнюк

Мысль Михаила об ОТПАИВАНИИ меня в больнице мне по душе. Пусть лучше отпаивают, чем отпевают

Валентина Гребенщикова

Обычно пиво прописывают у кого камни в желчном.Если вам сказали пить пейте только норму.Тогда и жена поверит.

Аселя Сарсекенова

Это реально. Пусть о его полезных свойствах прочтет. Или говорите, что сами бы не хотели его пить, но нужно.

El Sk

а я бы Вам запретила пиво за ужином,но я не доктор... может у доктора не тот профиль?не проверяли?:)

Ирина Кожемякина

скажите, что Вам прописали вместе)))) Что может быть прекраснее вечернего пива вдвоём с женой)))

Алексей Палагнюк

ну наверное только просыпаться в больнице в одной палате

Алексей Палагнюк

и утка одна на двоих.... романтика!

Ирина Кожемякина

наверное, Вы действительно, больны, у Вас все темы больничные((((

Анна Вершинина

При сердечной недостаточности рекомендуют бокал красного вина. Про пивотерапию не слышала...

Алексей Палагнюк

А если у врача сын пивной ларёк держит?

Анна Вершинина

Не профессиональный подход

Анна Вершинина

Но существует основной принцип медицины-не вреди!

Анна Вершинина

Без исключения. Но вы наверняка , шутили! А я серьезно!

Алексей Палагнюк

Ну по серьёзу конечно. Сейчас каждый второй врач наровит таблетки выписать "припаханные" за мзду от агентов. Вот я и подумал а если пиво вот так обыграть?

Михаил Иванов

принеси еще два рецепта на водку и коньяк, предложи ей на выбор. думаю она согласится на пиво

Людмила Сазонова

НЕ КАК .ОБЫЧНО ЭТОТ БОКАЛ ПОТОМ ПЕРЕРАСТАЕТ В РЮМКУ ВОДКИ А ПОТОМ И В БОКАЛ ВОДКИ .ПРОВЕРЕННО

Татьяна Рябцева

А Вы выпивайте только бокал, и она скоро поверит. Скажите, что в пиве есть витамины группы В.

Алексей Палагнюк

Витамины группы В - вкусные

Татьяна Кикоть

Сводите ее к этому же врачу, пусть он ей посоветует то же самое!!! И приятного Вам ужина!!! :)))

Юлия Щербинина

Я даже боюсь представить себе, что "Доктор" пропишет вашей жене!!! С печатью и подписью!!!

Алексей Палагнюк

У него сын пивом торгует....

Юлия Щербинина

Вот это скорей всего. От чего прибыль получают, то и прописывают!!!

Юлия Щербинина

Так что бережем и укрепляем здоровье. От сегодняшних медиков живой не всегда уйдешь.

Ян
Яна

А я верю после роботы всегда для мужа в холодильнике бутылку ставлю если хочет то пьет