Муся

Почему мужчины воспринимают своё хамство как достоинство?

Ответы
Тимофей Андреевич

валентино! Похорошело то как, помолодело. С оклада то слезла, трололо? Не плотют вам нынче сапсем. Я помню твой контактик, с реальными фотками. Сонышко ты наше

Тимофей Андреевич

две анкетки тут имеешь. Ну, ну

Иван Комаров

а отчего девушки воспринимают свою стервозность как признак женственности???

Муся

потому что мягких вы не любите,Душечек.проверено на личном опыте

Иван Комаров

с хамлом просто встречаться не надо и не будет такого личного опыта)) у меня у друзей у всех жены домашние и хорошие)

Муся

вы приятное исключение ,значит..

Иван Комаров

у нас другие минусы просто))

Иван Комаров

да точно)) можете не сомневаться)) у всех есть свои + и свои -.. чего-то больше чего-то меньше, но они есть 100%

Музыкальный Кот 🐈

Потому что исторически так сложилось.

Александр Дедов

потому что хамство хамству рознь

Муся

Это вам кажется..хамство,оно всегда неприятное

Александр Дедов

а вы не думали что то что вы воспринимает как хамство им не является?Пример:я красивая?Нет. (Девушка думает что это хамство, мужчина, что дал честный ответ)

Муся

Хамство-это ,если сказать..не обольщайся..

Александр Дедов

вот, ради интереса. проведите опрос среди своих подруг. узнайте как они вопримут эти слова.поверьте, вы удивитесь

Александр Дедов

хамство, красота. все что имеет субъективную оценку не может быть одинаково