Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы · страница 10
Валерий Вартоломей

Один поэт написал: "Любовью дорожить умейте, с годами - дорожить вдвойне; Любовь - не вздохи на скамейке и не прогулки при луне... Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить..."

Людмила Вдова

Прекрасное душевное , к сожалению, зачастую слепое ни с чем не сравнимое чувство.Даже глаза светятся, человек молодеет, становится в сто крат красивее, интересней.Вот что такое любовь.

Сергій

Желание прикасаться; состояние души; положение тела; когда ты воруешь каждый день у меня шоколадку, а я зная об этом, каждый день кладу новую на то же место. Какое определение нравится?

Сергій

Без условно это самый лучший вариант

Случайное Сов_Падение

Синенькая юбочка, ленточка в косе-е.
Кто не знает Любочку ? Любу знают все-е.
Девочки на празднике собирутся в круг,
Ах, как танцует Любочка ...

Либе либе аморе аморе
Либа либа любовь ))

Елена

Любовь -это чувство,которое не дает покоя ни днем ,ни ночью.Постоянно думаешь о любимом,даже когда у тебя совсем нет времени. Любовь ,она отдает внимание,тепло,ласку,нежность,заботу.

Александр ( Defender)

"Любовь! Это самая возвышенная и победоносная из всех страстей! Но ее всепокоряющая сила заключается в безграничном великодушии, в почти сверхчувственном бескорыстии"
Г.Гейне

..миффка)) Позитифка*_

любовь это когда человек любит другого и отвечает взаимностью и они действительно любят друг друга.Любовь это прекрасная штука!Ну а если любовь не взаимна то это уже не любовь!

Людмила Богомолова

Это когда благополучие, здоровье и счастье любимого человека для тебя дороже и ценнее личного. Когда даришь родному человеку всё самое светлое в жизни ничего не требуя взамен.

Людмила Богомолова

И.
Инна ........

у каждого любовь разная!а у меня это когда я не могу без любимого не минуты!и всегда мысли о нем!вообще это классная вещь любовь)))да и вообще это не могу описать словами никак)))

О_
Ос@ _

Любовь - это когда ты ляжешь за нее в могилу
когда ты строг с нею в меру, пусть и через силу
когда перед её улыбкой просто безоружен
а твоя рука заменяет для неё подушку ____БАХТИ

Татьяна Михайловна

ЭТО ... "МНЕ БЫ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ, ВИДЕТЬ ГЛАЗ ЗЛАТОКАРИЙ ОМУТ"... ЭТО... МОЁ СЕРДЦЕ В ТВОИХ РУКАХ, А ТВОЁ В МОИХ, ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЗА ТОГО, КТО ТЕБЕ ДОРОГ. ЭТО... ЭТО... ЭТО...

Татьяна Михайловна

ЭТО МОИ СЛОВА. ТОЛЬКО ПРО" ЗЛАТОКАРИЙ ОМУТ" УСПЕЛ ВПЕРЁД МЕНЯ СКАЗАТЬ СЕРГЕЙ ЕСЕНИН.

Татьяна Михайловна

КАРАПЕТ! ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ДЕВУШКА -"СУП". ВЫ ПОПРОБОВАЛИ. ВАМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ СУП. ВЫ ПОШЛИ ПРОБОВАТЬ ДРУГОЙ СУП... А КАК ЖЕ ДЕВУШКА? КОМУ НУЖНЫ ОБЪЕДКИ? ЧТО ЭТО ЗА ЛЮБОВЬ? НЕ СЕРЬЁЗНО. В НАШЕМ РОДУ СНАЧАЛА НАДО ЖЕНИТЬСЯ, А ПОТОМ "СУП" ПРОБОВАТЬ.

Karapet Danielyan

ЛЮБОВЬ это не только отношения между двумя полами М. и Ж.нои поиск ИСТЕНЫ

Татьяна Михайловна

ПОИСКОМ ИСТИНЫ ЗАНИМАЮТСЯ И ПРОСТО ДРУЗЬЯ, И УЧЕНЫЕ, И ФИЛОСОФЫ, И ВРАГИ И МЫ С ВАМИ МОЖЕМ ЕЁ ПОИСКАТЬ. А ЛЮБОВЬ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ. Я ТАК ДУМАЮ. ВОТ ПРИМЕР. НЕ САМЫЙ УДАЧНЫЙ, НО НЕМНОЖКО ПРО ЛЮБОВЬ. МУДРЕЦ СПРОСИЛ ТРЁХ ДЖИГИТОВ:"КАКАЯ ДЕВУШКА САМАЯ КРАСИВАЯ?" ОДИН ОТВЕТИЛ, ЧТО ОНА ЧЕРНОБРОВАЯ, ВЫСОКАЯ И СТРОЙНАЯ. ДРУГОЙ СКАЗАЛ, ЧТО САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА С ЗОЛОТЫМИ КУДРЯМИ, СИНИМИ ГЛАЗАМИ И НЕЖНЫМ ГОЛОСОМ. ТРЕТИЙ ДЖИГИТ ОТВЕТИЛ:"НЕТ! ВЫ ОБА НЕ ПРАВЫ. ПОТОМУ ЧТО САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА БЫСТРАЯ , КАК ЛАНЬ, ВЕСЁЛАЯ, КАК ПТИЦА, МАЛЕНЬКАЯ И ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ!" А МУДРЕЦ ОТВЕТИЛ: "У КАЖДОГО ИЗ ВАС СВОЯ ПРАВДА. НО ИСТИНА ОДНА!!! САМА КРАСИВАЯ - ЭТО ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА." МОЖЕТ ВЫ,КАРАПЕТ, ЕЩЁ НЕ ВСТРЕТИЛИ ЛЮБОВЬ .. КОГДА ОНА ПОСТУЧИТСЯ В ВАШЕ СЕРДЦЕ, ВЫ ЕЁ СРАЗУ УЗНАЕТЕ.

Зоя Борисова

Любовь есть и она разная в зависимости от возраста - юности и зрелая. Есть влюблённость которая проходит или переходит в любовь, А есть любовь, которая переходит в ненависть.

Дмитрий Владимирович

Любовь - это не химия, как принято считать, и не бабочки порхающие внутри. Этимология слова "любовь" - ЛЮди БОгов Ведающие. Любовь безусловна и ей все равно к кому проявляться.

На
Наталья

Для каждого человека свое значение. А вообще оно включает в себя массу чувств, таких как жалость, забота, невозможность существования без объекта своей любви. Вот как-то так

Викуля Малинина

Любовь это когда ты меняешь мир вокруг себя ради него,когда хочешь принадлежать душой и телом только одному человеку,когда говоришь голове ПРОЩАЙ и начинаешь жить сердцем)

Даниэль Тепляков

определение---- Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не
завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не
раздражается, не мыслит зла,

Марина Ионина(Столярова)

14:22
С праздником 8 Марта!!!
http://kards.qip.ru/images/postcard/62/5f/1859426.swf
http://kards.qip.ru/images/postcard/b6/8e/1871542.swf
http://kards.qip.ru/images/postcard/24/62/549412.swf
http://kards.qip.ru/images/postcard/22/62/549410.swf
http://kards.qip.ru/images/postcard/5f/5f/1859423.swf

Natalie Sweeney

этот вопрос баналеный,вечный и филосовский одновременно...заходите ко мне в бог,у меня есть некоторые соображения на эту тему(одно из моих стихотворений так и называется!)

Елена *****

любовь это когда улетаешь от счастья находясь просто рядом, а от прикосновений отключается сознание..и ты точно знаешь что любишь не за что то, а просто потому что любишь..